Amazonka5 аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2009 - 23:55
О cебе: любюлю детей и животных :), любящая жена и мамочка
Достоинства: красивая, легка в уходе
Что гуппи - это та рыбка, которая идеально подходит доля новичка, написано много и в разных источниках. Однако хочется отметить, что это не делает рыбку не интересной! Огромное количество разновидностей этой рыбки заставляет забыть о других рыбках надолго! Чего только стоят рыбки с вуалевыми плавниками и хвостом! Любоваться можно часами на ее размеренные летящие движения! Не советую содержать данных рыбок с активными видами рыб, а также со скаляриями. На собственном печальном опыте убедилась, что скалярии мирные рыбы, но не с такими маленькими как гуппи! Общипывают гуппешкам хвосты и в конечном итоге все гуппи погибают!

Amazonka5 рекомендует Гуппи

Категория: Виды рыбок
  • Рыбка-праздник!

20.09.2013
    Beka аватар

Мои любимые рыбки. Подружка еще в шестом классе подарила парочку: самца и самку, на развод. Жили они сначала у меня в трехлитровой банке, чуть позже родители подарили аквариум. Что нравится в этих рыбках: что они неприхотливы.

• самый простой вариант

12.08.2012
    nezzzenka аватар

Все наверное когда-то начинали с гуппи.Гупешки очень быстро размножаются и в этом вовсе ни их плюс , а минус. Их становится так много что просто деть некуда.А выбросить малышей жалко ведь.Еще один минус в том что они мелкие.

• Самая выносливая в мире рыбка!

31.10.2009
    Irinka аватар

Если вы такой же чайник,в аквариумном деле,как и я, то лучшей рыбки чем Гуппи вам не сыскать! Эта рыбка простит вам любые ошибки начинающего аквариумиста и молча стерпит любые погрешности в ее питании.

• непривередлевые

02.10.2009
    markiska аватар

Я с самого раннего детства мечтала об огромном аквариуме с разными видами рыбок. Но, увы, родители не разделяли моих желаний. Поэтому я дала себе слово, как только выросту куплю самый огромный в мире аквариум. Но опять, увы...