Опубликовано 16 Март, 2009 - 12:55

Благодаря уникальной формуле "Нет больше слез" шампунь защищает глазки малыша от раздражения при не чайном попадании пенки, это делает процедуру купания приятной.Но особую эффективность этому шампуню придают биологически активные компоненты аптечной ромашки - известной своими противовоспалительными, противоаллергическими и высокими регенераторными свойствами, а также способностью придавать волосам удивительные блеск и мягкость. Шампунь можно пользоваться даже самым маленьким малышам и он идеально подходит для светлых волос.Моя доченька с большим удовольствие моет голову данным шампунем.У нас длинные кудрявые волосики и после мытья у нас нет проблем с расчесыванием.
Достоинства
  • делает волосы послушными и блестящими
  • не раздражает глаза
  • не раздражает кожу
  • пенится отлично
  • прекрасно очищает волосы
kris-26рекомендует
  • Шампунь объемом 300 мл. Срок годности 3 года с даты производства, после вскрытия 12 месяцев. Шампунь хорошо пенится, очищает волосы, глазки не щиплет. Очень экономичный, у дочки волосы короткие и средства нужно мало, наверно даже за год использования он не закончится.
  • 02.10.2009
    шампунь оооочень экономичный! а на счёт "без слёз", муж лично проверял на себе))) говорит, что не щипит.
  • 16.03.2009
    Впервые этот шампунь моей дочурке подарили на очередной небольшой праздник, с тех пор уже 2 года прошло - ни разу ему не изменили. Самый главный плюс - глазки не щиплет, волосики моет хорошо, но в тоже время и смывается без проблем. Волосики более гладкие и послушные становятся.
  • 16.03.2009
    Пользуюсь этим шампунем с рождения доченьки постоянно - у дочурки нежная чувствительная кожа - а зато волосы - просто блеск. Сыну тоже очень даже подходит этот шампунь. И он действительно не щиплет глазки - дети с удовольствием сами моют головы.