Опубликовано 19 Июль, 2014 - 13:47

В общем, с первым отзывом меня Smile

Итак, здравствуйте дорогие рекомендаторы !:3

с:

Опыт работы с интернет магазинами, а если быть точнее, то с Али, у меня достаточно велик. Но пожалуй начнем с этих прекрасных шапочек, которые я приобрела всего за 3$ каждую!

Изначально я сильно удивилась, и не думала, что найду такие крутые шапочки за такую цену, да и с бесплатной доставкой !с:

Посылка шла ко мне всего 18 дней. Упаковано все было просто прекрасно. Завернуто и перевернуто, десскать !Smile

Каждый цвет действительно очень красив, но больше всего меня привлекли именно зеленая и голубая, т.к. я точно не ожидала увидеть ТАКИЕ яркие цвета Laughing out loud

Каждая из них очень мягкая и приятная на ощупь.

К сожалению, фото на себе нет, так как не считаю, что моя внешность для этого подходит Smile

Но надеюсь, что мой мишка вам все достаточно покажет :33

Насчет продавца - очень крутой и общительный чувак :)х Все прекрасно мне разъяснил, а так же обещал, что в случае чего вернет полную стоимость прекрасных шапочек ^^

~~~~~~~~~~~~~~~~

ссылка на сам товар тут Smile!

Достоинства
  • мягкая
  • несмотря на мизирную цену, качество хорошее !:)
  • цвета очень яркие !:)
mut_hatimaрекомендует
O.k аватар
O.k
27.02.2015
Это так зеленый выглядит? Где-то встречала такой же цвет, но с названием неоновый желтый... Как же теперь определиться.. ((
  • Привет Всем Алиголикам! Некоторое время назад получила я на почте посылочку с двумя китайскими шапочками. Отзыв сразу писать не стала ,а решила сначала потестить))) Честно сказать ,сама не знаю зачем я их купила носить такие вещи я особо не люблю,да и не умею) стара наверно для них))), ну да ладно.
  • 31.05.2013
    Шапули хорошего качества. По очень привлекательной цене 2,76 доллара за штуку. Необычные яркие "кислотные" цвета. Я заказала салатовый и розовый. Мои фото в полном объеме не передают яркость реального цвета. Материал шапок - полиэстэр 100, но они очень приятные на ощупь рукам и голове.
  • 18.08.2014
    Давно я поглядывала на эту шапочку с сайта Aliexpress.com . Когда наконец созрела для заказа,долго думала,какого цвета шапку выбрать. Остановилась на белом,как на самом универсальном цвете.   Заказывала вот здесь .
  • 15.05.2014
    Решила потихоньку делиться отзывами о ранее заказанных мной вещах с алиэкспресс.) А вдруг кому будет полезно Сейчас очень распространены шапки beanie , они стильные, разнообразные расцветки, да и сочетаются с совершенно любой одеждой.) Шапочку заказывала давно, по цене 3,5 доллара.