magnessa аватар
Опубликовано 14 Май, 2015 - 00:58
Достоинства: для любого времени года, для любого типа кожи, не липкий, матирует, супер эффект, ухоженный и здоровый вид кожи!
Недостатки: - нет

Тоник я этот приобрела вместе с остальными продуктами марки Earth Science, был еще крем вокруг глаз, сыворотка и умывалка. Тоник - это прекрасное средство для тонизирования кожи, содержит микрогранулки, которые при попадании на кожи и легком нанесении тоника просто исчезают. На самом деле, все уже давно закончилось, а тоник до сих пор жив и даже не собирается заканчиваться, что говорит о его экономичном расходе.

Кроме того, тоник не оставляет ощущения стянутости, липкости и жирной кожи, такое впечатление, что на кожу просто нанесли водичку и уже через минутку можно смело наносить уходовое средство - крем или сыворотку.

Кстати, тоник вместе с сывороткой от Earth Science в тандеме работает идеально! Никогда моя кожа еще не выглядела такой ухоженной, увлажненной, напитанной.

Продукт заслуживает внимание даже своей бутылкой - пузатой и удобной, объем 180 мл, но она у меня уже почти год, как видите на фото, что почти целая.

Что касается состава - тут конечно, есть чем похвастаться производителю - и бета-каротин, зеленый чай, который богат антиоксидантами и замедляет процессы старения нашей кожи, а также знаменитая гиалуроновая кислота, которая помогает бороться с возрастными изменения кожи.

Обязательно возьму еще - эта фирма мне подходит идеальна и вся продукция просто великолепна!

magnessa рекомендует Тоник Earth Science Active Age Defense, Nutrient Toning Elixir