Опубликовано 14 Январь, 2016 - 23:33

Всем доброго времени суток!!!

В данном отзыве я хочу рассказать вам о системе восстановления кожи от Mary Kay TimeWise.

Эта двухэтапная система позволяет бороться с морщинами, уменьшает поры и обновляет верхний слой кожи, делая ее более гладкой и нежной.

Кожа у меня комбинированная, я считаю, что это самый ужасный тип кожи...Т-зона постоянно жирная, черные точки, прыщи, а вот щеки шелушатся. Ужас, одним словом!!! Sad

Цена.

2350 рублей.

Из продукции Mary Kay я покупала только декоративную косметику (блеск для губ, обычную и кремовую помаду, пудру и крем-пудру), из ухаживающей это была моя первая покупка на тот момент. И, как оказалось, очень удачной.

Данной системой рекомендуется пользоваться с 25 лет, она помогает бороться с первыми морщинками, обновляет кожу, отшелушивает и сужает поры. Купила я её как раз перед своим 25-летием. Smile

• Неароматизировано и обезжирено.
  • Прошло клинические испытания на раздражимость и аллергенность кожи.
  • Некомедогенно (не закупоривает поры).​

Упаковка.

В наборе 2 средства, упакованы в коробку, сделанную из плотного картона. Внизу подставка, в которой стоят средства, я её, к сожалению, потеряла, поэтому сфоткать не смогла. Осталась только верхняя часть.

Запах.

Для меня большим плюсом является то, что ухаживающая продукция Mary Kay не имеет химической отдушки, все средства пахнут нейтрально.

1. Скраб для глубокого очищения кожи.

Скраб для глубокого очищения кожи - это средство глубоко отшелушивает и удаляет омертвевшие клетки с поверхности кожи, делает поры менее заметными. После применения Скраба кожа мгновенно преображается и выглядит моложе.

Этот скраб довольно щадящий, за счет того, что частички мелкие. Консистенция у него кремообразная, с мелкими микрокристаллами оксида алюминия.

Наносить его очень приятно на кожу. Обычно я сначала принимаю ванну, чтобы распарить кожу, затем массирующими движениями наношу данный скраб. Массировать нужно 1-2 минуты. После чего смываю скраб водой и промакиваю лицо полотенцем.

Сразу после использования скраба кожа начинает дышать, становится более гладкой и ровной.

Состав.

Основные ингредиенты.

• Микрокристаллы оксида алюминия - отшелушивают отмершие частицы кожи.
  • Каффеин антиоксидант - усиливает микроциркуляцию крови, защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды.
  • Смягчающие и увлажняющие компоненты - способствуют легкому нанесению средства, создают ощущение комфорта.
  • Глицерин - дает дополнительное увлажнение, увеличивая эффективность действия микрокристаллов оксида алюминия.
  • Поверхностно-активные вещества - облегчают удаление средства с поверхности кожи.

2. Успокаивающая сыворотка.

Успокаивающая сыворотка - успокаивает и восстанавливает кожу после применения Скраба. Содержит антиоксиданты нового поколения, которые предотвращают появление первых признаков старения.

После использования скраба имеются мелкие покраснения и мы успокаиваем кожу сывороткой.

По консистенции она довольно жидкая, но экономичная! У флакончика очень удобный дозатор, на всё лицо мне хватает двух нажатий.

Наношу её подушечками пальцев на лицо.

Сыворотка быстро впитывается и кожа становится просто волшебной. Такой бархатистой и гладкой я не видела её еще никогда.

Состав.

Основные ингредиенты.

• Тройной чайный комплекс - предотвращает раздражение кожи и действует как антиоксидант.
  • Витамин С (производные) - стимулирует образование коллагеновых волокон, что повышает упругость и эластичность кожи, предупреждает возникновение морщин.
  • Витамин Е (производные) - нейтрализует воздействие свободных радикалов, защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Систему рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю, для чувствительной кожи 1-2 раза в неделю.

Для моей комбинированной кожи эта система просто идеально подошла, кожа стала бархатистая, нежная, сияющая, заметно очистились и сузились поры, сразу после первого применения.

Фото "До и После".

Жаль, что на фото нельзя передать эту мягкость и бархатистость, ни с чем не сравнимые ощущения.

Я в восторге от этой системы, денег своих она стоит, расходуется экономично, поэтому я однозначно рекомендую её к покупке!!!

Надеюсь, что мой отзыв был полезен для вас!!! Буду рада услышать ваши комментарии!!!

Достоинства
  • Бархатистая и нежная кожа
  • Избавление от шелушения
  • Лечение акне
  • Очень гладкая кожа после его применения
  • Профилактика морщинок
Недостатки
Molly_❤рекомендует
14.01.2016
Где-то раньше уже слышала положительный отзыв на эту систему) У вас результат хороший проучился!
14.01.2016
Очень люблю косметику мери кей, но к сожалению цены растут! за эту цену предпочитаю заказывать люкс из- за границы, через знакомых )))
15.01.2016
Я уж и забыла,когда что то у них брала
Спасибо за отзыв, теперь интересно самой попробовать эту систему!
эффект однозначно есть, и он хороший
15.01.2016
отличный комплекс для лица. кожа посвежела
Хороший результат! Smile
15.01.2016
прекрасная кожа! были такие ампулы с антивозрастной сывороткой, но я их толком не прочувствовала
15.01.2016
Хорошая у вас кожа, не наговаривайте на нее Smile А про эту систему слышала, многие хвалят Smile
Понравилось описание, у меня тоже комбинированная кожа
заметен результат) хорош
Отличный эффект!
Хотя лично я для себя выбираю более натуральные средства Shy
15.01.2016
Классный набор для ухода за кожей)
15.01.2016
Какая интересная и эффективная система!
15.01.2016
Отличная система! Если цена за все средства, то тогда тоже неплохо! Smile
15.01.2016
На фото видно, что поры очистились. Результат отличный.
16.01.2016
Сто лет МК не пользовалась Laughing out loud у меня была система Велосити
У Мэри Кей супер продукция, только цены высоковаты.
17.01.2016
Хороший результат Big smile
17.01.2016
Неплохой эффект,стоит попробовать Wink
За что их уважаю, так это за то, что они были одними из первых, кто предложил такую схему ухода
02.04.2018
Как говорится результат на лицо?. Когда я пользовалась косметикой Mаry Kay, тоже никогда нареканий не было. Разве, что на помаду (она сушила губы). А от уходовой всегда позитивные ощущение и результат!?