Опубликовано 14 Август, 2014 - 22:51

У меня есть некоторый и плюс, и минус - очень чуткий нюх. Из-за него я не могла пользоваться не то что духами, а даже пахучими дезодорантами, становилось плохо от запаха. Можете не верить, но приходится ходить и выбирать не очень пахучие крема и дезодоранты практически без запаха. Всё, из-за чего я не умирала - лёгкие цветочные или травяные ароматы.

Мне подарили пробничек маленького чёрного платья, я пшикнула себе на запястье... и поняла, что влюбилась. Мой аромат, сразу и безоговорочно, я от него просто в восторге. Чтобы мне не было плохо, пшикаю себе на затылок и заднюю часть шеи, волосы, и довольно неплохо себя чувствую.

У туалетной воды запах несколько не такой, как у парфюма. Вишня, терпкость, пряность. Держится не очень долго, но оставляет приятный аромат на коже и слабенький шлейф.

Парфюм на мне - в первую очередь вишня. Много вишни и сладости, ваниль, немного терпкости. Потом на мне остаётся вишня. Запах её мне приятен, но он достаточно силён, так что я его прекрасно чувствую, но первые полчаса пахнет от меня очень сильно даже от одного пшика.

Лично у меня нет нареканий к парфюму. Мне всё равно, что охаивают простенький флакончик, цвет, оформление. Какая разница, если главное - запах, и он мне нравится? Для меня он прекрасен и переносим, окружающих не очень беспокоит, многим нравится, мужу нравится особенно, может сидеть рядом и меня нюхать)). Я сама сижу и нюхаю свои волосы и ловлю порывы ветра, чтобы лишний раз почувствовать сладкий запах вишни. Пару раз замечала, как ко мне принюхивались другие, спрашивают, что за парфюм. Дезодорант без запаха очень кстати, не перебивает и не портит аромат. Летом аромат очень хорошо раскрывается.

Если вы любите вишню, попробуйте этот аромат, может быть, вам он тоже придётся по душе.

Достоинства
  • Вкусный сладкий аромат
  • Волшебный шлейф
  • Женственный
  • Многогранный аромат
  • Стойкий
  • Хорошо раскрывается в жару
Недостатки
  • У парфюма нет недостатков. у туалетной воды - есть
AngieAрекомендует