Опубликовано 31 Август, 2015 - 21:41

Я поклонник спа-процедур, и вот относительно недавно в магазине израильской косметики увидела эту волшебную соль. Купила себе на пробу - с ванилью.

Изначально покупала именно с целью расслабиться.

Итог - цель достигнута.

После применения ощущаешь действительно какое-то успокоение, как будто сбросил гору с плеч. Особенно, если делаешь ножные ванны с лепесточками роз.

Невероятно, но факт: после применения такое ощущение, что кожа омолаживается (хотя возможно ли это?). Разглаживается, более мягкая и увлажненная. Если делать ванночки для ног, то справляется с проблемой огрубевшей кожи. Для рук и ногтей - увлажняет, разглаживает и ухаживает за кутикулой. Ногти становятся более ровными и лак потом ложится лучше.

Подойдет и в том случае, если ноги после ходьбы устают или имеются какие-то ортопедические проблемы. У меня болел сустав ноги после длительной ходьбы - пятнадцать минут ванночек - и боль утихала.

Немаловажный факт: потрясающий ненавязчивый запах, едва ощутимый во время процедуры и практически совсем не ощутимый на коже.

Из недостатков отмечу: все же очень высокая, на мой взгляд, цена: около 500 рублей за 500 грамм. Но, возможно, где-то есть дешевле.

Достоинства
  • Великолепно расслабляет
  • Мягкая кожа после применения
Недостатки
  • Высокая цена
blackpumaрекомендует