Среднее: 5 (5 голосов)

pink pony аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 21:13
Достоинства: доступная цена, имеет приятный успокаивающий аромат, натуральный состав, успокаивающий эффект

Эту соль я покупала в подарок папе, но разве я могла не оценить её лично?Laughing out loud

В составе много масел, пару хвойных, и это очень классно, вместе аромат получается пробивной)

Мне аромат напоминал ингаляцию из детства:D

Срок годности 1 год

Упаковка со скошенным боком, не знаю в чем прикол, но баночку можно ставить как на фото)

Соль белая, не очень крупная

В ванну я высыпала 3 крышечки

Аромат стоял на всю ванну! Супер просто)

После контакта с водой соль не стала прозрачной, растворялась минут 5, никаким камней и посторонних предметов не обнаружено)

За все 20 минут аромат никуда не исчез, я очень довольна!) Время в ванне пролетело незаметно, за 20 минут аромат не начал напрягать) Я с радостью куплю еще соль с лавандой)

При простуде такая соль просто невероятный помощник, можно сделать ингаляцию с ней, а можно просто распарить ножки)

Советую попробовать и вам!)))

Другие продукты этой фирмы

Пряный глинтвейн

Массажная плитка

Моной Де Таити

pink pony рекомендует Соль для ванн СпивакЪ Эвкалипт

• С этой солью эвкалиптовое благоухание окутает вашу ванну

18.09.2016
    Аннунциатина аватар

Всем добрейшего времени суток! Сегодня поговорим о соли для ванн Эвкалипт от марки Спивакъ . С продукцией Спивак я познакомилась относительно недавно - несколько месяцев назад, когда, вдохновившись прочтенными отзывами, наткнулась на фирменный магазинчик в ТЦ Город Лефортово .

• Отличная соль, отличный состав, помогает при простуде!

14.09.2016
    White_fox аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о прекрасной соли для ванн "Эвкалипт" от компании Спивакъ . Я достаточно часто болею легкой простудой, но если сразу не начать лечится, то все достаточно быстро усугубляется(( Обычно я просто добавляла в ванную масло эвкалипта, но от масла…

• Бодрит

18.03.2016
    Anna Takki аватар

Всем привет! С продукцией Спивакъ я знакома уже более 2-х лет. Пробовала практически весь ассортимент, что то подошло а что то нет. Как только появилась новинка Соль для ванн,сразу загорелось её попробовать.