Lulameya аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 11:48
Достоинства: будет служить долго, качественная фурнитура, много вмещает в себя, сделана из натуральной кожи, стильная

Добрый день!

Сегодняшний отзыв посвящен роскошной кожаной косметичке Almea Xlash черного цвета.

Ссылка на товар: здесь

Цена: 1290 рублей.

Долгое время я не задумывалась о качестве косметички и покупала дешевые, которые быстро приходили в ненадлежащий вид. Но только после того, как у меня появилась кожаная косметичка, я поняла, что качество имеет большее значение, ведь такая косметичка будет служить вам долгие годы.

Косметичка мне понравилась с первого взгляда. Смотрится она достаточно просто, но стильно, нет ничего лишнего. В центре косметички имеется логотип almea серебристого цвета. Молния выполнена качественно, никаких претензий нет. Все швы выполнены очень аккуратно, ниточки не торчат, царапины и вмятины отсутствуют. На задней стороне логотипа нет.

Размеры у косметички следующие: длина - 18,5 см, высота - 13,5 см. Честно скажу, косметичка очень вместительная, она и не маленькая, и не большая, самая золотая середина. В нее помещается мой базовый набор косметики: тушь, помада, пудра, карандаш, румяна, хайлайтер и гель для бровей.

На сайте представлено 2 цвета: черный и синий. Меня больше привлек именно первый вариант, и я не прогадала! Правда, это не совсем черный цвет, это темно-серый оттенок с металлическим отливом. Но он смотрится просто шикарно! Я очень рада, что косметичка универсального темного цвета, так как пачкаться она точно не будет.

Как я говорила выше, стоит эта косметичка 1290 рублей, да, согласна, что дорого, но ведь качество просто на высоте, с такой косметичкой не стыдно показаться на людях, выглядит она очень стильно и дорого. Можно сказать, что это выгодное вложение, ведь косметичка не порвется, кожа не треснет, так что она будет служить вам долгое время. Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Lulameya рекомендует Косметичка Almea Xlash

12.04.2016
Довольно не плохая косметичка - строгая, но при этом очень симпатичная.
12.04.2016
Очень стильная косметичка! Вместительная) всё самое необходимое влезет!
очень стильная!
Люблю такие долговечные вещи Love
12.04.2016
Удобная косметичка, тоже такой пользуюсь)
Стильная косметичка, мне понравилась Smile
12.04.2016
Очень простой, но стильный дизайн. Наверное самые долгоиграющие косметички, именно кожаные.
12.04.2016
Хорошая косметичка, простая, но в тоже время симпатичная) Приобрела бы такую)
Классная, люблю подобные косметички
Красивый отзыв Love
12.04.2016
Стильная! Smile Сначала не поверила своим глазам, когда увидела цену... Но мысль о том, что это натуральная кожа меня слегка успокоила.
Приятная качественная вещь. Smile
Классная косметичка!
Симпатичная косметичка)
12.04.2016
Очень стильная Smile . Надо заглянуть в этот ИМ.
12.04.2016
не очень вместительная, но симпатичная и на ощупь приятная
Удобная и практичная косметичка.
Стильная какая! А мне косметички дарят косметические фирмы)) еще ни одной не покупала Big smile
12.04.2016
Косметичка, конечно, хорошая и стильная, но я не готова отдавать такие деньги за нее, у меня обычная эйвонская из серии anew, к качеству тоже притензий нет...так зачем переплачивать?
12.04.2016
Хорошая и очень стильная косметичка!
12.04.2016
С виду красиво смотрится, а кожей не воняет?
12.04.2016
Радует, что из нат. кожи. А у меня пока все косметички тканевые, как нибудь и из кожи приобрету! Smile
12.04.2016
Sunny Pumpkin Кожей пахнет, только если принюхаться)
12.04.2016
Дорого это конечно факт, но я лучше заплачу больше, и буду пользоваться дольше, чем сэкономлю и выкину через короткое время...
12.04.2016
классная косметичка! я бы от такой не отказалась Smile
12.04.2016
Лаконичная косметичка, из натуральной кожи у меня еще не было Smile
Отличная косметичка!
12.04.2016
Очень понравилась косметичка, люблю такие. Я бы носила её с собой, в неё как раз поместится самое необходимое.
12.04.2016
Дороговата конечно, но зато практичная и долговечная)
милая и симпатичная косметичка) Smile
стильно выглядит Smile мне нравится лаконичный дизайн Wink
12.04.2016
Совсем недавно читала отзыв на эту косметичку.У девушки она была с небольшим брачком, а вам повезло
очень удобная косметичка!
12.04.2016
классный вариант для сумочки)
Косметичек много не бывает Smile
симпатичная косметичка Smile
Косметичка мне нравится - хороша. Cool
13.04.2016
Стиляга какая) но маленькая)
13.04.2016
Косметичка стильная, не аляпистая и благородно выглядит
14.04.2016
Мне нравится ее дизайн, симпатичная и стильная! Smile
И вместительная, мне такие подходят)
Ещё 7 комментариев