4.2

ksushkin аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 08:24
Достоинства: + красивая упаковка, благородные цвета, комфортная, не пересушивает губы, очень стойкая, плотное нанесение, хороший объем средства
Недостатки: через полгода испортилась

Люблю я стойкие помады! Чтобы нанес и в зеркало можно не смотреть! И как я могла не попробовать эти помадки от Мэнли " Супер стойкая бархатная матовая помада manly pro " ?)

Производитель предлагал на момент моего заказа 8 цветов (сейчас вышли новинки), полистав в сети немногочисленные картинки, я выбрала тона 1 и 2- самые спокойные.

Итак, что я получила- стильная баночка из пластика, очень похожего на стекло, но гораздо легче по весу! Кстати, вес продукта аж 8 мл! Весьма неплохо! Горлышко было запечатано, как иногда таблетки в баночках, это мне очень нравится!

Набрать из баночки удобно кистью, но можно и пальцем для эффекта зацелованных губ )

По ощущениям эта помада пудровая, сухая, конечно, как любая стойкая помада, но ощущения на губах без всякой подложки в виде карандаша и даже без бальзама (хотя производитель крупно об этом пишет на отдельной наклейке, которую я уже оторвала) очень комфортные! Сухость на губах, которая была до помады, остается сухостью, но не подчеркивается и не выделяется,чувства стянутости нет!

Не отпечатывается при поцелуе, на кружке, на одежде, не растекается от питья, не смылась водой+мылом, мицеляркой, но от жирной пищи съелась!

В общем, помада, похожая по своей стойкости на многие другие, но действительно комфортная на губах, без насыщенного запаха (ой, как не люблю). Состав, естественно, не органика!

Моя оценка: 4,5 (половинки бала не хватило за пищу все-таки)

Кроме помады, на мне также новые стойкие румяна Мэнли, вот такие: http://irecommend.ru/content/vsego-odin-ottenok-pr...

ПС: новые цвета (4штуки) появились у марки, я пока выбрала один, очень довольна- реально нейтральный цвет и на повседневку, для невест! Иногда смотрится пыльно-розовым, иногда персиковым, но не яркий!

цвет 12
цвет 12

мой отзыв о других стойкий помадах тут http://irecommend.ru/content/neidealnaya-no-spasae...

UPDATE Прошло около полугода с момента открытия баночки (естественно, баночку я закрывала плотно, не держала никогда открытой) , хотя на упаковке четко написано 18 мес., срок годности еще несколько лет, хранила нормально (если в сибири можно обойти как-то морозы зимой и жару сейчас , но ведь другая косметика проявила себя нормально! проблемы только с помадой определенной марки!), но случилось ужасное... Помада стала скатываться на губах... То есть наносишь первый слой на чистые губы, не дай бог коснешься их кистью или чем-то еще, от помады прямо отваливаются кусочки... Написала письмо фирме-производителю, они ответили , что изучат, сегодня пришел ответ, что наверное напишут на упаковке "6 месяцев с открытия", но я думаю, такой объем израсходовать нереально за 6 месяцев, даже самого ходового цвета (12) у меня еще есть несколько милиметров... Это была лучшая помада, но проверку временем она не прошла ((

UP2: я не могу без нее... перезаказала цвет 12- постоянно использую его для невест.. . Только поделилась с коллегой половинкой, чтобы за 5-6 месяцев полностью израсходовать. Советую или делиться, или ежедневно пользоваться!

ksushkin рекомендует Губная помада Manly Pro Супер стойкая матовая

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Manly Pro
  • Wild_Rose аватар

Wild_Rose 11 Ноябрь, 2015 - 13:00
    Спасибо,что показали Ваши оттенки,а то так мало отзывов на эти помады Sad

ksushkin 25 Ноябрь, 2015 - 16:43
    Wild_Rose , это точно!! Причем свотчи в интернете подвирают оттенки ( сейчас еще жду один цвет из новинок,обновлю отзыв!
  • sanny88 аватар

sanny88 30 Декабрь, 2015 - 21:51
    Подпишите фото, где какой оттенок. Взяла по Вашему отзыву эту помаду и прогадала с оттенком сильно(((

ksushkin 8 Январь, 2016 - 07:53
    sanny88 на фото было всего два оттенка, 1 и 2 )) потом добавился 12 )
  • sanny88 аватар

sanny88 8 Январь, 2016 - 15:52
    Тогда Ваши фото жутко искажают оттенки, Вы уж извините. Но я почитав отзыв взяла оттенок 1, который указан у Вас на фото. На губах уж ладно, на губах он по другому у всех будет смотреться, как и любая помада. Натуральный оттенок губ у всех разный. Поэтому ориентировалась на свотчи на руке, но прогадала. И в реале он совсем не такой даже близко. Я подумала что наверно я перепутала, на фото ведь не указаны были номера. Но сейчас, после того, как Вы указали номера на фото, я вижу - оттенок не верно передан на фото. А это очень важно при выборе косметики. У меня оттенок 01 выглядит в жизни...как Ваш оттенок 02 на фото.

ksushkin 11 Январь, 2016 - 03:33
    ну фотоаппараты то тоже у всех разные ) Мне кажется, что я вижу глазами примерно соответствует тому, что я вижу на фото у себя в отзыве Smile