Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 09:39

Я не так часто ранее использовала подобные средства, но после того как стала постоянно делать гель-лаки, то такая проблема как слоение и ломкость стала появляться гораздо чаще, особенно когда его снимаешь- ногти выглядят не особо шикарно.

И поэтому я просто нуждалась в каком-то уходовом средстве для моих ноготочков.

Называется Укрепляющее средство для ногтей Bohemia Nail Growth Spa Стимулятор, и выглядит оно вот так:

прямая ссылка на средство для ногтей Growth Spa

Цена примерно 200 руб

Объем 15 мл

Арт 5012

Стимулятор находится в увесистом флакончике, как и большинство средств этой марки. Дизайн мне очень нравится- выполнен в серо-зеленом цвете, не может не привлекать внимание.

Он надежно зафиксирован в картонной упаковочке, на которой можно найти всю необходимую информацию:

состав

описание

способ применения

Флакончик прозрачный и ручка у кисточки имеет очень удобную форму, при этом она шероховатая- из рук не выскальзывает.

Кисточка не очень большая, ровная- наносит средство очень хорошо(вообще у всех средств марки Bohemia кисточки имеют такую форму, которая идеально мне подходит и пользоваться одно удовольствие, так как именно от кисточки много зависит)

Само средство прозрачное и гелеобразное, с вкраплениями пузырьков воздуха и синих шариков- выглядит оно просто шикарно.

Про запах я хочу сказать отдельно- он совершенно не химозный (как можно было ожидать), а наоборот очень приятный, фруктовый и не резкий:

Пользоваться этим стимулятором очень просто, после того, как я снимаю гель-лак или декоративный лак, наношу средство на ногти,а после этого втираю в ногтевую пластину.

Впитывается достаточно быстро и занимает примерно минутку, а потом от него не остается и следа, но перед нанесением лака (если вы собираетесь это делать сразу) нужно очень хорошо помыть руки и удалить этот стимулятор с поверхности ногтей.

Ногти преображаются просто мгновенно:

Средство придает ногтям ухоженный вид, все трещинки заполняются и поверхность ногтя становится ровное:

Средство действительно работает, и безусловно такой уход пошел на пользу моим нототкам, так как состояние значительно изменилось в лучшую сторону.

У кого слабые, слоящиеся и плохо растущие ногти я настоятельно советую попробовать это средство, и уверена что вам понравится и израсходуете не один флакончик!!!!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!!!

anastasia zрекомендует
12.09.2016
стоит попробовать, у меня всю жизнь была беда с ногтями(
пошла по ссылке глянуть
12.09.2016
Укрепить ногти всегда полезно, интересные гранулки в средстве. Smile
У меня есть такое же, но красное средство Smile Очень нравится Smile
Надо обзавестись этим средством. Smile
12.09.2016
необычное средство, хочу попробовать!
12.09.2016
отличное средство, то что нужно моим слабым ногтям Smile
12.09.2016
Раньше часто такие штучки покупала. Сейчас пользуюсь маслом от ногтей Шолль, не особо довольна. В последнее время мне больше всего нравится капсулы Аевита в ногти втирать))
Классная укреплялка. Удивило, что запах не противный Smile
12.09.2016
Достойное средство для ногтей. Laughing out loud
а я сейчас воском от спивакъ пользуюсь. тоже классный эффект! Smile
12.09.2016
Не встречала такое средство ,всегда лаком от Умной эмали пользуюсь, но описание Ваше понравилось)
12.09.2016
Начнём с одного флакончика,а там посмотрим.
у меня с хрупкостью проблем нет, но прочитала с синтересом
12.09.2016
Отличное средство, я им тоже очень довольна!
Прекрасное средство, хочу попробовать Smile
12.09.2016
Какое замечательное средство. Моим ногтям оно сейчас бы точно не повредило.
12.09.2016
Давно не пользовалась подобными средствами, как-то необходимость о пала. А вот подруге, посоветую при случае.
Отличное средство.
Мне тоже такое надо!
Ногти ломаются
12.09.2016
У меня сейчас такое же, отлично восстанавливает после гель-лака Shy
Хорошо что быстро впитывается. Не поняла функцию синих гранул Oups
12.09.2016
отличное средство, захотелось купить и попробовать
12.09.2016
Пока ношу гель лак, но буду иметь в виду это средство:)
12.09.2016
мне сейчас такое средство нужно)
12.09.2016
Отличное средство для укрепления ногтей.
отличное средство, стоит попробовать
12.09.2016
Есть средство от Орифлейм с подобными гранулами, но оно мне не очень нравится!
Надо попробовать
12.09.2016
мне такая штучка не помешает)
Необычное средство! Тоже хотела бы попробовать его Smile
хорошее и эффективное средство.
13.09.2016
очень интересное действие, стоит попробовать
13.09.2016
Классное средство: стильно выглядит и эффект на лицо, точнее на ногти! Big smile
13.09.2016
Классное средство, с удовольствием попробовала бы его Smile