Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 21:12

Всем привет, красотки!

Хотите выглядеть круто и красиво даже не будучи в платье? Легко! Ведь сегодняшний отзыв о мега толстовке в стиле кежуал)

Понравилась она мне сразу, потому что увидев раз где-то на просторах интернета она надолго засела в мою память. С тех пор я представляла себе в ней и очень хотелось купить. Тогда вспомнила​где можно купить дёшево все на свете и начала искать её на Али..

Это было недолго, ибо заказов у продавца было много.

И так, рассмотрим плюсы:

• Качество. Толстовка такая мягкая, теплая, нитки не торчат (но пару штук обрезала, ладно)
  • Всегда модно. Спортивный непринужденный стиль всегда будет в моде. А особенно сейчас актуальная длинна топом.
  • Размерная сетка соответствует
  • Запаха нету
  • Цена. На момент покупки около 300 рублей

А теперь минусы:

• Прям очень широкие рукава, но это даже прикольно
  • Тонкая ткань, но повторюсь - теплая. Летом можно одеть только вечером, ибо будет жарко, несмотря на длинну.
  • Верёвки плохого качества​, их либо поменять, либо закрутить как-то.

Вцелом мне понравилось, я советую обратить внимание на неё) Удобная такая, приятная к телу.. и стиль прям мой:)

Особенно хорошо толстовка будет сочитаться с прекрасными шортами, тоже моими любимыми, о них я писала в предыдущем отзыве: https://irecommend.ru/content/seksualnye-i-stilnye-vintazhnye-shorty-s-zavyshennoi-taliei-i-kvadratnymi-strazami-otlichnyi

Спасибо за внимание, удачи!

Достоинства
  • Кежуал
  • Красиво
  • Мягко
  • Удобно
Недостатки
  • Веревки
Kysiaaaрекомендует
10.04.2017
Представляю как она классно будет смотреться даже просто с джинсами.