Hottabichka аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 21:36
Достоинства: заметно удлиняет ресницы, не отпечатывается на веках, не размазывается, не течет, недорогая цена, стильная упаковка, удлинняет, удобная щеточка, эффект нарощенных ресниц

с тушью и тенями
с тушью и тенями
Предпочитаю одну, но качественную тушь в косметичеке. Купила белорусскую, фирмы latuage, по совету подружки. Тушь panoramic 5D. Их две разновидности: с силиконовой кисточкой и с обычной щеточкой. Продавец посоветовала силикон ))) Это первая такая кисть в моей жизни))) Понравилась. Всяким 3-5D особо не доверяю, точнее не заморачиваюсь. Понятно, что это рекламная уловка. Пользуюсь год этой тушью. Уверенно могу сказать, качественная, удлинняющая, разделяющая. Со временем подсохла (не минус, все туши подсыхали и, порой, моментально), но долго была в "форме". Пользуюсь ей и сейчас. Покупала за 150 р. примерно. Сейчас она стоит чуть больше 200 р. Уверенно скажу, что туши, представленные на 3 фото, похуже ...

Рекомендую тушь latuage. Очень нравится и, надеюсь, понравится вам!!! Smile (на фотографии, возможно, не особо видно. И пользуюсь расческой для ресниц после покраски).

П. С. Белорусская косметика довольно хороша и бюджетна.

Hottabichka рекомендует Тушь с эффектом нарощенных ресниц L'atuage Panoramic Eyes 5D

Тушь Лятуаж «Panoramic Eyes 5D» эффект нарощенных ресниц
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'atuage
02.05.2015
Надо поискать такую! с магазинах!