15Алёна15 аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 18:18
Достоинства: легко смывается, не осыпается, никаких комочков, объем
Недостатки: запах на любителя, но мне нравится

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о замечательной туши о L'Oréal volume million lashes so couture.

Начну с того как она выглядит. Красивая пузатая упаковка фиолетового цвета с золотистым верхом, с лицевой стороны написано название туши, с обратной нарисована щёточка.

Проверено под оофтальмологический и дерматологическим контролем. Подходит для людей с чувствительными глазами и носящих контактные линзы.

Опровергнуть или подтвердить слова производителя я не могу, т.к. не являюсь обладательницей линз и чувствительных глаз.

В первые разы использования тушь жидкая, потом немного загустевает, но свойства не изменяются. Тушь легко наносится на ресницы, не склеивает, немного подкручивает. Чтобы красиво накрасить ресницы, нужно повозиться, медленно проводить щёточкой от корней до кончиков, не задевая веко.

У туши очень удобная небольшая щёточка с частыми щетинками, также есть запах, который выветривается через 5 минут после нанесения.

Щёточка
Щёточка

На ресницах смотрится красиво и естественно. В течение дня не осыпается. Смывается нетрудно, "чулочками".

Стоила 398 рублей без скидки.

15Алёна15 рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE

Тип косметики: Тушь для ресниц