Опубликовано 27 Апрель, 2013 - 19:29

Тушь, пожалуй, единственное, без чего я не представляю свою жизнь, поэтому к выбору данного косметического продукта подхожу со всей строгостью.
В свое время перепробовала множество различных марок от брендовых до самых дешевых и могу сказать, что хоть это и не прям вот мега-идеальная тушь, но тем не менее, с удовольствием покупаю ее снова.

1. форма кисточки: честно скажу, мне в целом все равно какая кисть у туши - ерщик, наоборот очень маленький ворс, резиновая или какая-то еще в части нанесения туши. Особых неудобств не заметила. Есть даже в необычной форме свой плюс - при прокраске нижних и верхних ресчничек в уголке - изогнутость помогает разом прокрашивать ресницы, расположенные под более сильным изгибом.

2. благодаря той же самой кисточки - тушь не сбивается в комья (в целом давно не встречала тушь, которая бы склеивала напрочь ресницы). Ложится ровно и (!) на мое удивление - прокрашивает сразу все ресницы за 1 раз, в один слой, хотя частенько, когда я пользуюсь новой тушью, приходится красить ресницы в 2-3 слоя, чтобы они не выглядели уж очень жиденько.

3. на мой взгляд, эффект получается реально то, что заявлено рекламой. Ресницы выглядят длинными, объемными.(ФОТО).

4. Смывается тушь легко обычным способом.
Да, хороший, прекрасный эффект, который может даже превосходит эту тушь дают брендовые товары типа Lancome и YSL, но (!) платить 1500 за тушь, которую все равно хватит максимум на 3 месяца на мой взгляд не совсем практично, хотя дело, конечно, каждого.
Подытоживая, скажу одно - по соотношению цена-качества тушь для меня является фаворитом, а качество, как можно увидеть на фотографиях, очень даже ничего:)
кисточка
Достоинства
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Подкручивает ресницы
  • Прекрасно удлинняет
  • Придает объем
  • Хорошее соотношение цена=качеству
  • Эффект накладных ресниц
k0tiрекомендует