Среднее: 4.4 (всего голосов: 74)

Svetlana_Zhu аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 21:26
Достоинства: легко смывается, не осыпается, удлиняет ресницы, утолщает ресницы, цена

Прочитав много хвалебных отзывов о данной туши, я побежала искать ближайший магазин белорусской косметики. Описала девушкам-консультантам данную тушь, тут же ее получила. Цена вполне демократичная, около 200 рублей. Прибежав домой, решила опробовать данный продукт. Первое что мне понравилось- это щеточка, так как мне нравятся только силиконовые щеточки. Второе-тушь не жидкая, и совсем не густая. Наносится очень легко и не образует комочки. Очень хорошо удлиняет, если хотите кукольных ресниц, то эта тушь просто находка за очень маленькую цену. В течении дня тушь не осыпалась, что тоже немаловажно. Смывается средством для снятия макияжа очень легко, а вот водой ее смыть очень сложно. Расходуется вполне экономно.

Svetlana_Zhu рекомендует Тушь для ресниц Relouis / Релуи «Тройной эффект»

Тушь позволяет одним движением добиться впечатляющих результатов. Во-первых, она многократно увеличивает объем ресниц, во-вторых, удлиняет их, и в-третьих - подкручивает без дополнительных усилий.
Тип косметики: Тушь для ресниц
  • Не плохая за свои деньги

19.10.2015
    galleya аватар

Для поднятия настроения, захотела фиолетовую тушь. Мне встретилась тушь белорусского производства Gold relouis цвета баклажан. Цена - 65 грн. У неё удобная кисточка, лягла на моих ресничках хорошо. Из недостатков: - Понять что она фиолетовая очень сложно. Смотрится как не угольно-черная тушь.

• мне понравилась :)

20.08.2011
    Лилёк-матылёк аватар

Белоруская тушь, ценой около 130 рублей. Имеет очень пушистую щеточку, мне, признаться, такие не очень нравятся, так как в основном от таких щеток на ресницах оказываются комки туши, но может мне попадались только такие.

• ЛУЧШАЯ ТУШЬ, КОТОРУЮ Я ТОЛЬКО ЗНАЮ!

29.04.2015
    ЕвгенияBeauty аватар

Я перепробовала огромное количество тушей, т.к. хочется и удлинение, и объём ресничкам. И вроде бы по началу меня практически все устраивали, но через недели три я разочаровывалась... Вспомнила о белорусской туши случайно, где-то в интернете нашла и думаю: попробую-ка я...И НЕ ПРОГАДАЛА!

• Тушь антикризисная (+фото на ресничках)

21.03.2015
    Liliya007 аватар

В общем наслушавшись кучу положительных отзывов на белорусские туши решила что и мне нужно попробовать. И не пожалела. Если в двух словах, то тушь классная, свою стоимость она отработала у меня 3 раза. И так как старая закончилась, я уже купила себе ещё одну такую же.