PolyaLeto аватар
Опубликовано 10 Май, 2011 - 18:14
Достоинства: не осыпается, объем, разделение, удлинение, цена
В косметику Ева я влюбилась после удачной покупки подводки. И когда пришла в Рив Гош за новой тушью, мой выбор пал на тушь Хай-Тек, тем более про неё столько положительных отзывов. Стоила она вроде 199 рублей. Так вот, учитывая её цену и мои никакущие ресницы можно сказать, что она идеальна:
-объем придает
-в меру удлиняет
-разделяет
-не осыпается
-хорошо смывается, даже обычной водой

В принципе как ежедневный вариант вполне:) На фото ресницы намазаны абы как, а вот когда я их завиваю и + крашу аккуратно и расчесываю, то вообще отпад ( но это по праздникам)).

P.S. По сравнению с этой Диор, которая в 6 раз дороже, а результат идентичен.
А если не видно разницы, зачем платить больше?

PolyaLeto рекомендует Тушь для ресниц EVA Хай-Тек

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Eva Mosaic
  • Konsuelo аватар

Konsuelo 10 Май, 2011 - 19:15
    PolyaLeto, а зачем вы на свои реснички наговариваете?)) Такие темные - класс! Вот у меня оч светлые ресницы, если их не красить, их вообще не видно Sad
  • PolyaLeto аватар

PolyaLeto 10 Май, 2011 - 19:38
    Ну Вы наверно светленькая Smile
    Потому что они короткие, прямые и спутанные =(
  • Konsuelo аватар

Konsuelo 10 Май, 2011 - 19:54
    Да, светло-русая...была...пока не покрасилась в рыжий Big smile :bigsmile:

• Идеальна для создания естественного макияжа + фото

04.02.2011
    Conmigo аватар

Эта тушь представлена в нескольких цветовых вариантах, собственно у меня коричневый оттенок. Пусть это не пугает приверженец угольно-черной туши. Красит эта тушь черным цветом, просто дает более приглушенный оттенок, в помещении смотрится черной, при ярком, например, солнечном освещении дает…

• Мое фиолетовое недоразумение (много ФОТО)

12.03.2012
    Lizi-a аватар

Слышала много положительных, и даже восторженных отзывов о туше для ресниц EVA Хай-Тек. Как-то прогуливаясь по Рив Гошу, она попалась мне на глаза, и я не глядя взяла один тюбик на пробу. Только придя домой, я обнаружила, что приобрела фиолетовую тушь для ресниц.

• Лучшая (+ 4 фото)

19.05.2011
    Very iressistible аватар

Проблема выбора туши всегда актуальна у девушек. В погоне за прибылью, косметические компании обещают "сделать ресницы в 15 раз объемнее, на 200 длиннее и 400 подкрученнее". Реклама делает свое дело благодаря красивым отфотошопленным образам.

• Люблю ее))) + 4 фото глаз))

29.04.2011
    Ксеня 1405 аватар

Пользуюсь этой тушью довольно долгий срок, года три если не больше. Раньше ее выпускали более хорошего качества, чем сейчас. Намного изменилась, но все равно осталась любимой.