Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 17:02

Я, как любительница шоколада, просто не смогла пройти мимо этой масочки и тут же купила)) Конечно, сперва слегка опасалась, все-таки незнакомая ранее фирма, но сейчас поняла, что сделала правильный выбор)

В общем, крем-маска «Белый шоколад» - это действительно крем-маска. В том смысле, что ее можно использовать по-разному.

У меня очень сухая кожа, причем не только кожа лица, но и все тело. Для лица в последнее время я даже начала использовать жирные масла. Очень проблемная зона – локти. Поэтому я уже давно искало то средство, которое будет реально питать и увлажнять.

Этот крем нужно немного растопить перед применением, я делала это на водяной бане, буквально на полминутки.

Результат – очень ощутим. Прям очень! Конечно, я не могу сказать, что после первого применения я стала обладательницей идеальной кожи, но тем не менее, спустя неделю использования у меня перестали шелушится локти и пяточки стали ну прям как у младенца)) Да, на пятки я тоже наносила, решила попробовать уж по всем фронтам)

В составе этого средства 5 видов масел, и это действительно чувствуется, потому что питание и увлажнение – это то, с чем он прекрасно справляется.

Но! Увидев мои результаты моя приятельница прикупила себе такой же крем, но использовала его иначе – для обертывания. Говорит, что тоже очень довольна эффектом – кожа мягкая, гладкая, подтянутая. Поскольку сама я обертывания делаю очень и очень редко, то от себя что-то на этот счет сказать не могу)

По поводу запаха – он очень ненавязчивый, легкий, но вкууусный! Действительно пахнет белым шоколадом, и для сладкоежек это просто прекрасно))

Расходуется достаточно экономично. Можно, кстати, использовать и для массажа.

Еще один важный момент – я покупала на официальном сайте [ссылка] . Дело в том, что, как я поняла, у «Велинии» есть много представительств по России, а также других интерне-магазинов, которые реализуют их продукцию. Так вот у официалов самая низкая цена + в подарок получила кучу пробничков других средств. Пустячок, а приятно))

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Доступная цена
  • Питает кожу
  • Подтягивает кожу
  • Прекрасно увлажняет
OlaOlaOlaрекомендует
25.05.2015
Присмотрела себе кое-что от Велинии, теперь интересуюсь отзывами на продукция (очень много положительных). Спасибо за подсказку про оф.сайт Smile