Опубликовано 24 Май, 2012 - 19:02

Давно хотелось попробовать скошенную кисть, после долгих поисков в интернете я решилась на покупку этой кисти от Cherie ma cherie. Номер кисти 536, не длинный натуральный ворс со скошенным кончиком.
Кисть для профессионального нанесения теней и подводки, имеет рабочий край щетины, срезанный под углом. С помощью этой кисти легко наносить и растушёвывать тени на небольших участках века, а благодаря тонкому скошенному кончику кисти можно без особого труда прорисовать четкие линии ресничного края.( так сказано на официальном сайте Cherie ma cherie).
Я очень довольна своей покупкой, теперь влажным способом можно нанести любые тени. Получаются очень красивые и разноцветные стрелочки под любое настроение. Некоторые мои не самые любимые тени обрели благодоря этой кисточке новую жизнь.
Ухаживать за кистью очень легко, с помощью обычного геля для душа я ее мою и потом сушу. Она как новенькая и не теряет свои ворсинки. Всем очень рекомендую. И добавляю фотографии моей кисточки и макияжа.
1,2 фото сама виновница поста
3. просто стрелочка
4. полность готовый макияж с накрашеными ресницами и уложенными бровями
Кстати она очень бюджетная, не больше 200 руб, но точную цену не помню.
Достоинства
  • более низкая стоимость чем у аналогов
  • мягкий натуральный ворс
Недостатки
  • -нет
Микаэлларекомендует
24.05.2012
Очень красиво получилось!
Буду иметь ввиду)
  • 21.10.2012
    Уже несколько лет пользуюсь этими кисточками, и очень ими довольна. Часть из них сделана с использованием натурального ворса (кисти для пудры, румян, теней), остальные - из синтетического (кисти для тонального, консилера, для помады и блесков).Все кисти очень качественные, ворс фактически не лезет.
  • 13.03.2013
    Начну с того, что обожаю выдвижные кисти. Они удобные, они в красивой упаковке, их можно носить с собой в сумке, не нужна куча футляров, постоянно держится форма кисти в исходном виде. Мне нужна была кисть, чтобы носить с собой в сумочке для поправки румян и пудры в течение дня.