Опубликовано 20 Май, 2013 - 22:33

Волосы это моя больная тема, мне с ними не очень повезло - жирные у корней и сухие на кончиках, тонкие, прямые и постоянно путаются. После постоянных осветлений их состояние оставляло желать лучшего. Т. к. мою голову каждый день дорогие шампуни покупать жалко денег, а от тех что дешевле волосы еще сильнее истончаются, хотя я постоянно делаю различные маски для волос, видимо потому что они слишком нахимиченные. Поэтому я решила попробовать детский шампунь, все таки в детскую косметику не добавляют такое количество химии как во взрослую. Выбор пал на шампунь Джонсон Беби с ромашкой наверное в первую очередь из-за рекламы, но он меня ни сколько не разочаровал. Пользуюсь им уже второй месяц и вижу как волосы преображаются с каждым днем, они увлажнены, меньше путаются, стало меньше секущихся кончиков. В общем волосики мяяяяяягкие и шелковистые, как у ребенка))))В общем даже не знаю вернусь ли я к взрослым шампуням, пока наверное нет)))) Попробую еще какие нибудь из коллекции Джонсон Беби)))))
Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Не дорогой
  • Не раздражает глаза
  • Прекрасно очищает волосы
Недостатки
  • Для себя я их не увидела.
slavnayaaaрекомендует