Опубликовано 9 Август, 2017 - 17:58

около 200 рублей

Здравия! Мои волосы пережили множество различных манипуляций, кроме того беременность, роды и кормление грудью тоже внесли свою лепту. И я решила, что мои волосы пора прекращать мучить и надо начинать их спасать. Уж не знаю почему, но выбор мой пал на Белорусскую косметику. В фирменном магазине чудесная дама-консультант на мои пожелания " чтобы несмываемый, но и волосы как сопли не висели" предложила мне данное масло. Я в восторге! Волосы мягкие, легкие, блестящие. После фена или утюжка не становятся "деревянными", а остаются легкими и чистыми. Состояние волос улучшилось. Сеченых и сухих кончиков не наблюдается. На данный момент я более, чем довольна и, думаю, что еще не раз приобрету данное масло. Совет! Главное - не забывать встряхивать хорошенько бутылек перед нанесением, т.к. масло двухфазное и гидрогенизированное, т.е. там не чистое масло, а с водой. Пользуюсь одним пузырьком уже почти 2 месяца, с учетом того, что у меня вечная проблема, мне постоянно кажется, что мало (во всем так) и брызгаюсь я им достаточно щедро, а голову мою раз в 2 дня.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • * приятный аромат
  • Хватает на длительное использование
chernava46рекомендует