AllaRC аватар
Опубликовано 7 Июль, 2015 - 16:48
Достоинства: комфортный, легкая текстура, равномерное распределение, ухоженная кожа
Недостатки: нет

Этот крем у меня в миниатюрном тюбике. Он для меня находка! Не хочу делать долгих вступлений и разу перейду к описанию.

У него достаточно лёгкая и нежная консистенция, но не слишком жидкая, очень хорошо и равномерно распределяется по коже. Не имеет запаха.

Подстраивается под тон кожи и совершенно на ней не заметен.

Этот крем хорошо увлажняет кожу, нет чувства стянутости, очень комфортен. Покрытие лёгкое, но можно добиться и среднего путём наслоения (наслаивается хорошо).

Идеально подойдёт для любителей не плотного покрытия (особенно тем у кого достаточного хорошая кожа и плотный крем не нужен). Так же этот крем подойдёт и возрастной коже (я пробовала наносить его моей маме- в морщины он не забился), только желательно всё-таки использовать базу, чтобы заполнить крупные поры (но только увлажняющую).

Очень хороший крем (и я бы даже сказала, что достаточно универсальный), который подойдёт многим.

Оценка 5+

AllaRC рекомендует ВВ крем Smashbox Camera ready