Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 08:37

Всем доброго времени суток!

1. Сам "герой" отзыва

Сегодня хочу рассказать о замечательном лосьоне для тела ТМ Palmer’s на основе масла какао ("на основе", конечно, громко сказано, на самом деле в составе масла какао не так уж и много, но тем не менее).

2. Информация о продукте и состав

Palmer’s - это американская компания, которая специализируется на изготовлении продуктов на основе масла какао. В ассортименте крема, лосьоны, бальзамы для губ и пр. Познакомилась с продуктами этой марки осенью 2015г. на выставке Интершарм. Там мне дали пробник этого лосьона и он мне безумно понравился.

После чего я не смогла удержаться и приобрела этот лосьон в интернет-магазине "cosmeticshop" по цене около 200 грн за 250 мл. На первый взгляд дороговато, но на самом деле это не так. Это средство стоит своих денег!

Запах у него восхитительно шоколадный, причем запах именно какао-масла, очень приятный, нежный, не синтетический и долго остается на коже. Цвет бледно-желтый. Консистенция плотная и густая, но не смотря на это лосьон очень хорошо и быстро распределяется по коже, не оставляя липкой и жирной пленки.

Срок тестирования: 2 месяца.

Эффект от него восхитительный: лосьон быстро впитывается, отлично увлажняет и питает, кожа становится бархатистая и гладка-гладкая. Увлажняющий эффект на моей коже сохраняется несколько суток, несмотря на принятие душа. Получается средство достаточно экономичное. После двух месяцев использования пару раз в неделю кожа стала более подтянутая и увлажненная. Пробовала наносить как на сухую, так и на влажную кожу, на влажную понравилось даже больше, и расход лосьона тогда вообще маленький. За два месяца израсходовалась половина флакона.

Также нельзя не отметить качество продукции, в целом. Неплохой состав, качественный удобный флакон из плотного пластика, продумання приятнейшая консистенция - всё прекрасно.

Состав у него весьма неплохой (см. фото), без парабенов и формальдегид-доноров, с использованием мягких консервантов, а именно:

(..., феноксиэтанол, сорбиновая кислота, бензойная кислота, бензиловый спирт).

Вердикт: хоть я и не очень люблю лосьоны для тела и покупаю их обычно раз в год, этот меня покорил. Обязательно куплю его еще и вам рекомендую! Для сухой кожи идеален и радует качество в целом!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет пленки и жирности
  • Очень приятный запах какао-масла
  • Пролонгированный эффект
  • Экономично расходуется
  • Эффективно увлажняет
Недостатки
  • Трудно найти в обычных магазинах
Сурги-и-Лургирекомендует