Jamalungma аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 22:10
Достоинства: отличный вкус, хороший аромат
Отлично. Как у Lindt обычно)). Изысканность и шарм во вкусе. Ароматные крошечные кусочки засушенного апельсина(без отдушек!) и миндаля как начинка. Очень неожиданно, но очень вкусно. Апельсинчики - прелесть. Контраститруют с умеренно горьким(но очень нежным, тающим во рту) шоко (не то чтобы горьким, просто не приторным, как молочный). Чудо! Очень изысканный тонкий вкус. И аромат. (пока не попробуешь их серию горького шоколада с манго, перцем, вишней, гранатом http://www.irecommend.ru/content/chudo-69 , http://www.irecommend.ru/content/otlichno-khvatit-obedatsya-kilogrammami... - вот душа поет)). Тем не менее, для того, чтобы подсесть только на Lindt - вполне достаточно. Вообще - весь шоколад Lindt (кроме с мятой и черного 85%, 99% - но их добавляю вместо какао в молоко) - несомненно, одно из лучших впечатлений о жизни))!!!

Jamalungma рекомендует Шоколад Lindt EXCELLENCE апельсин в горьком шоколаде

Категория: Разные продукты