PeachBrandy аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 02:43
Достоинства: волосы гладкие, мягкие, хорошо расчесываются, волосы мягкие и живые, запах и консистенция, лучшая маска по смешной цене

Органик Шоп делает потрясающие маски для волос!!

Одноименная с авокадо была великолепна, взяла попробовать эту серию с интересными упаковочками.

Отличная! Оооочень приятная текстура и запах лаврушечки!

Отлично смягчает, выполняет функцию кондея: прекрасно распутывает. Жирненькая, то что надо для сухих кончиков)

Когда брала её, осталасось всего две штуки , поэтому имеет смысл брать впрок. Видимо её оценили многие)

Среди обычных магазинных масок подобных не видела, девочки, берите!

Наверное это один из немногих продуктов , где цена соответствует качеству, в пользу качества.

PeachBrandy рекомендует Маска для волос Planeta Organica Густая черная Марокканская Против выпадения

• Волшебная, для лечения волос (+ фото волос)

01.03.2013
    olga_beautykit аватар

Весь прошлый год я посвятила восстановлению волос: отращивала, отрезала и очень активно ухаживала. Надо сказать, что у меня получилось. И вот данная маска сыграла в этом процессе не последнюю роль.Купила ее довольно давно по совету приятельницы.

• Просто феерическая маска!!!!

17.04.2013
    Ирэн78 аватар

Начиталась разных отзывов об этой маске и, кстати, только положительных, что решила сразу ее купить. Довольно трудно ее найти в обычных наших магазинах, можно сказать, что ее вообще нигде не видела в продаже - даже в таких крупных супермаркетах как Ашан и Окей. Возможно плохо искала....

• Это любовь!

12.09.2013
    Ibyss аватар

У меня волосы очень тонкие, светлые и совсем не густые. Эта маска дает им объем! Причем, объем покруче, чем любые муссы, лаки и т.д. Очень сложно оценить, насколько она помогает от выпадения, т.к. я пользуюсь сразу массой средств, включая дарсонваль и всевозможные масла, сыворотки и притирки.

• не впечатлила...

05.09.2013
    Симпапулька аватар

купила все три продукта из этой мароканской серии маску, шампунь и бальзам, так что воздействие комплексное. маска имеет достаточно густую консистенцию зеленого цвета, что вначале несколько шокирует, но потом привыкаешь.