Тинга аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 17:10

Когда делала заказ (через посредника) на сайте eyeslipsface.com, решила взять за компанию этот гель, стоил он всего доллар, как и множество других товаров этой марки. Наши же "местные предприниматели" ставят на них цены от 70 гривен и выше. Состоит он из двух частей: геля для бровей и ресниц. Кисточки довольно удобные, как у туши.

Сторона для ресниц практически мной не использовалась. Потому как я рассчитывала наносить гель, сверху тушь и получать эффект вау, но не тут то было. Вместо вау получались слипшиеся ресницы. Зато оставался вариант использовать его без туши для придания эффекта мокрых ресниц, при этом они становились чуть заметнее, но все равно мне не нравилось и в итоге эта сторона не использовалась.

Сторона для бровей очень порадовала. К сожалению, уже не могу продемонстрировать эффект, т.к. выкинула эту вонючку, но если поверите на слово, гель действительно шикарно фиксировал брови на целый день, причем все это выглядело очень естественно и никакого липкого блеска, слипшихся волосинок и других возможных побочных эффектов не было.

Ну и собственно, выкинула его потому как стал он попахивать после 2х-3х месяцев использования. В чем проблема, остается только гадать. Кстати, запах появился как у используемой, так и у неиспользуемой половины, поэтому я им пользоваться перестала, потом сфоткала через время для отзыва и выкинула. А когда делала фото (это еще пара недель прошла), он и консистенцию поменял. Но в любом случае, о покупке не жалею, за свою цену он мне хорошо послужил. А на замену купила два других.

Тинга рекомендует Гель для бровей и ресниц E.L.F. Essential Wet Gloss Lash & Brow Clear Mascara

Брэнд: E.L.F.
  • ketaminka аватар

ketaminka 1 Сентябрь, 2013 - 17:20
    Из фиксирующих хороший такой гель, а из красящих - Eveline. Цена мизерная, хватает надолго и ничего не портится!
  • Тинга аватар

Тинга 1 Сентябрь, 2013 - 17:33
    ketaminka, спасибо за совет, буду иметь ввиду, но пока нужно эти два использовать Smile Кстати, Essence как раз фиксирующий, а Vivienne sabo два в одном.
  • barsic66687 аватар

barsic66687 1 Сентябрь, 2013 - 18:12
    Интересное средство. Мне такое точно нужно.
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 1 Сентябрь, 2013 - 19:13
    да..недолговечный оказался(( у арт-визаж есть такой гель,хороший
  • Lily аватар

Lily 1 Сентябрь, 2013 - 19:38
    ооо у меня была таже проблема только с вивьен сабо!!(((вонял после месяцев 2 отвратительно,хотя оставалось еще больше половины и тоже выбросила!!((
  • romashka89 аватар

Замечательная 2 Сентябрь, 2013 - 21:48
    Smile буду иметь ввиду
  • Lilika аватар

Lilika 20 Сентябрь, 2013 - 22:00
    Увы, видимо, там недоложили консерванта, поэтому появился запах....
  • Ксения Крынски аватар

Ксения Крынски 7 Октябрь, 2013 - 00:29
    Давно ищу подобное средство... это точно не хочу Shy