Опубликовано 15 Август, 2015 - 12:14

Здравствуйте, милые и прекрасные девушки!!!

Началось мое знакомство с Мочалки Спивакъ Рукавицы Кесе Жесткая с того что я начитавшись отзывов на данном сайте о продукции Спивакъ решила приобрести Ягодное Бельди ( вот ссылка на мой отзыв о нем http://irecommend.ru/content/akh-eto-yagodnoe-beld...) и по рекомендации для лучшего эффекта заодно решила приобрести и рукавицу Кесе.

Итак, что обещает нам производитель

Рукавица Кесе для глубокого очищения кожи. Благодаря уникальной текстуре, она не травмируя кожу, способствуют скатыванию отмершего эпителия и удаления загрязнений, улучшению микроциркуляция кожи. Можно использовать как для кожи лица, так и для тела. В традиционной турецкой бане Хамам Кесе используется после 10-15 минутного отдыха в парной, что позволяет открыть поры и глубоко очистить кожу. Также можно использовать и после русской бани, сауни или после душа, хорошо распарив кожу.

Теперь непосредственно, что я получила для своей кожи

Опять повторюсь же брала я ее для использования вместе с Ягодным бельди.

Что я получила после?! Результат очень понравился, кожа как после пилинга, но при этом не травмируется, очищенная до скрипа, количество черных точек в разы уменьшилось, шелушиться лицо стало меньше.

Однозначно советую приобрести данную руковицу Всем! Отлично подойдет как для лица, так и для тела!

Советы:

Пользоваться Руковицей Кесе нужно только на распаренную кожу!

После каждого применения тщательно промывайте рукавицу и обязательно высушивайте ее.

Стирать минимум раз в месяц в стиральной машинке или же в ручную.

Главное не переусердствуйте с ней для лица и не трите слишком сильно (особенно для девушек с чувствительной кожей)!

Милые и прекрасные дамы, спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв оказался Вам полезен.

Кому интересно вот еще ссылки на написанные мною отзывы:

Очищающая пенка для умывания Спивакъ Чайное дерево

Очищающая пенка для умывания Спивакъ Лаванда

Спонжи для умывания Fix Price

Набор для приготовления и нанесения масок Fix Price

Формы для льда Fix Price

Достоинства
  • Кожа мягкая и нежная
  • Кожа начинает дышать, длительное чувство свежести
Недостатки
  • Может сдирать прыщики и болячки
Алиса Устиноварекомендует