Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 20:46

Уже давно пользуюсь альгинатными масками, после того, как однажды попробовала у косметолога. Эффект очень нравится. У меня кожа с расширенными порами, лучше всех мне подошла именно эта маска с ментолом. До этого я покупала маленькие пакетики по 25 грамм (цена была в районе двухсот рублей). Сегодня приобрела большую банку 200 грамм. Она мне обошлась в 603 рубля, очень выгодная покупка, учитывая то, что в салоне одна процедура стоит 500 р.

Я маску делаю на обычной холодной воде, но скоро планирую ещё купить специальный активатор для альгинатных масок. Развожу 25 грамм в 70 мл воды и далее надо быстренько успеть нанести себе на лицо, так как засыхает она ну очень быстро. Я наношу на все лицо, включая губы. Вообще ещё хорошо бы и на глаза нанести, но самой себе неудобно)

Минут через пять начинается охлаждающий, я бы сказала - леденящий эффект. Далее снимаю маску минут через 30, снимается практически одним пластом (иногда несколькими). На кусочках маски видны "следы пор", если можно так сказать. В общем, эффектом довольна)

Раисарекомендует
Раиса, спасибо за ваш отзыв! Smile
Очень рады, что масочка вам понравилась!
07.12.2016
Спасибо)