Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 12:36

Прекрасная маска от Орифлейм "томат" с глиной, Мне очень понравилась и отлично подошла моей коже. Очищает поры и сужает их, улучшает цвет лица, питает кожу. После этой маски кожа лица кажется посвежевшей и восстановленной, упругой. Хорошо подходит для жирной и комбинированной кожи. Легко наносится и так же легко смывается. Удобная небольшая упаковка. Цена совершенно невысокая. Единственный минус - ее мало упаковочка совсем небольшая, хотелось бы что выпустили упаковку с этой маской большим объемом.

Достоинства
  • очищает поры
Tina89рекомендует
  • 06.07.2013
    Я обожаю эту маску для лица. Из всех перепробованных масок от Орифлейм, эта самая лучшая. Она реально очищает, делает светлее кожу. Кожа выглядит свежей и просто бархатистой. Одни плюсы. Больше всего эта маска для лица подходит для жирного типа кожи.
  • 19.09.2013
    Пользуюсь косметикой Oriflame довольно часто и давно, попробовала много чего: духи, гели, шампуни. Продукция недорогая, но качественная. А вот маски и крема для лица этой фирмы подходят не все для моей кожи. Но вот именно эта маска понравилась. Кожа увлажненная, что так необходимо осенью- зимой.