Опубликовано 25 Август, 2013 - 11:54

Это первая моя термальная вода, поэтому сравнивать мне особо не с чем. Досталась мне эта вода в подарок, раньше особой надобности я в ней не испытывала, но попробовав этим летом, поняла, что вещь очень необходимая, особенно в жару.

Бутылочка у меня объемом 50 миллилитров. Очень удобный объем для того, чтобы носить термальную воду с собой в сумке и использовать при необходимости.

Распылитель у бутылки очень хорошо. Вода распыляется легким облачком, попадая на кожу в виде многочисленных мелких капелек. Так как данная вода сильноминерализованная, ее лучше после нанесения промакивать салфеткой, убирая излишки.

Вода очень хорошо освежает в жару, дает легкое чувство прохлады. Кожа получает дополнительное увлажнение.

Насчет закрепления с помощью термальной воды макияжа ничего не могу сказать, так особой разницы с использованием воды или без, я не заметила, но то, что вода не повреждает макияж, это точно. И еще мне кажется, что с применением термальной воды, моя комбинированная кожа стала меньше блестеть.

Достоинства
  • бодрит и освежает
  • не портит макияж
  • хороший распылитель
Ане4карекомендует
  • 03.07.2013
    Термальная вода не так давно вошла в наш бьюти мир, до их пор многие не понимают зачем платить столько за небольшое количество воды в бутылке. Есть у меня вода Аvene , но всегда интересно попробовать что-то новое.
  • 08.09.2013
    Флакон в 50 мл. мне пришел в подарок за покупку 2 средств Виши - аква-геля и бальзама для губ . Точнее, пришел мне целый набор спа-ухода за чувствительной кожей - мицелярная вода , дневной и ночной крем и эта водичка.
  • 27.08.2013
    Эта водичка просто моя находка). Вначале у меня было неудачное знакомство с термалками купила Pure Aqua от «Я самая», и я искренне не понимала ну зачем девушки такие деньги отдают за такую бесполезную вещь.
  • 21.08.2013
    взяла эту воду на пробу маленький флакончик, до этого пользовалась La Roche Posay, которая мне очень нравилась. взяла потому что, как мне сказал интернет, именно Vichy лучше подходит для комбинированнойжирной кожи, склонной к воспалениям, т.к.