Среднее: 3.3 (всего голосов: 84)

solnyoshko_199856 аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 11:09
Достоинства: бодрит, вкусно пахнет корицей, интересный состав, отбивает тягу к сладкому, уменьшает аппетит
Недостатки: дорого, кисловатый привкус, специфический вкус (на любителя)

Всем привет! Сразу оговорюсь, что кофе этот пила не я, а моя мама, так что мнение о нём я выложу сугубо её. Smile В общем-то, кофе снижает аппетит в разы. Но об этом поподробнее.

Кофе мама пьёт до сих пор. Она его пьёт утром и вечером, иногда днём, так как рекомендуется пить его 2-3 раза в день. Кофе правда снижает аппетит, к тому же у него необычный вкус: отдаёт корицей и ещё чем-то, в общем-то, состав я тоже напишу.

Упаковка кофе)
Упаковка кофе)

С утра этот кофе отлично вас взбодрит, потому что вкус, как я уже сказала, у него необычный. Да и к тому же основу этого кофе составляет натуральный растворимый кофе, я об этом читала - он очень качественный.

Итак, состав: кофе растворимый натуральный, кукурузные рыльца и столбики, витамин С, L-картинин, гуарана, инулин, хрома пиколинат, листья толокнянки, корица, куркума, кардамон и имбирь.

Как выглядит кофе
Как выглядит кофе

Может быть, я поставила это всё не в том порядке, в каком надо было. Но не об этом речь. Давайте разберём состав.

Хрома пиколинат отлично снижает тягу к сладкому, кукурузные рыльца и столбики снижают аппетит, а также выводят из организма шлаки и токсины, витамин С делает кофе полезным, L-картинин имеет способность блокировать жиры, которые поступают в организм, а также сжигать те, что уже отложились в нашем теле; гуарана тут играет роль скорее просто уменьшителя усталости - ведь если ничего не есть, мы быстро утомляемся; инулин и листья толокнянки имеют слабительный эффект, инулин также даёт чувство сытости; корица и имбирь - лучшие враги с чувством голода, а другие специи выводят шлаки и токсины.

Вот, как-то так. Smile

Теперь о том, как похудеть с помощью кофе и простой диеты на 7 кг в неделю.

1) Сядьте на суповую диету, или на Боннский суп, проще говоря. Можно даже приготовить его без сельдерея.

2) Пейте кофе утром и вечером, можно днём.

Это все секреты похудения за неделю на 7 кг.. Я вас не обманываю, это правда возможно!)

В общем, рекомендую! Вместе с мамой)

P.S.: плюсы и минусы отметила, смотрите выше.

Надеюсь, вам мой отзыв понравился, СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР, всего хорошего, удачного похудения, и ставьте +)

solnyoshko_199856 рекомендует Леовит Худеем за неделю "Жиросжигающий комплекс". Кофе для похудения

жиросжигающий комплекс
Категория: Похудение
Брeнд: Леовит
22.06.2014
Надо и мне такое кофе попробовать Wink
22.06.2014
ketaminka, спасибо за комментарий! Попробуйте - и может быть вам понравится)
16.08.2014
Спасибо за ваш отзыв! Я покупаю периодически сундучки Леовит, там есть такой кофе. А вот недавно приобрела непосредственно просто их кофе для похудения, чтобы на работе пить. Аппетит срубает и правда, я не знаю, как именно, но факт остается фактом. Посадила на этот кофе всех своих офисных девчонок. Теперь он у нас не переводится вообще, пьем постоянно, то есть как там и советуют, раза 2-3 в день, этого как раз вполне достаточно.
09.09.2014
Настасья., рада, что мой отзыв оказался полезным!)
27.02.2015
Слушайте, а ведь правда можно. Хотя я в общем не сторонник быстрого похудения. Когда питалась леовитовскими сундучками худеем за неделю, уходило порядка 1,5-2 кг в неделю, но я себе не отказывала во фруктах, овощах и кефире, обезжиренном правда. По мне так лучше медленно, но наверняка и без вреда здоровью. А в общем этот кофе реально помогает перебить аппетит, по мне так часа на 3-4, не знаю, может кому-то и 3 порции в день нужно, мне лично 1-2 за глаза хватает, обычно по утрам его пью или перед кардионагрузками, в итоге вот за месяц -5!!! кг, хочу еще кг 3-4 сбросить, чтоб уж совсем хорошо было))).
01.04.2016
Интересно, подумываю попробовать. Хорошую мысль подали насчет кофе для похудения! Smile
vi2 аватар
vi2
07.08.2016
на суповой диете худеется на 7 кг за неделю и без кофе.