W@lentina аватар
Опубликовано 8 Май, 2016 - 10:40
Достоинства: *доступная цена, хорошо пенится

Очень мне понравилась отечественная продукция марки Garden. Купила уже второй флакон геля для мытья посуды и еще одну подарила снохе.

Она тоже в восторге от него, потому что от фейри и прочих моющих средств у нее появляется раздражение в виде язвочек и зуда на коже рук.

Незаменимым помощником у меня на кухне является вот это чистящее средство от Garden http://irecommend.ru/content/palochka-vyruchalochk....

Производитель представляет средство для мытья посуды как экологичное.

Думаю, что так оно и есть, по крайне мере, по сравнению с тем, что продается в магазинах в большом ассортименте. Химических компонентов тут в разы меньше, чем в широко рекламируемых средствах.

Это чувствуется при применении геля - нет раздражения на руках и запаха от средства не остается на помытой посуде.

В состав геля входит поваренная соль, витамин Е, защищающий кожу рук и экстракт лимона, обладающий безопасными антибактериальными свойствами.

Подходит для мытья детской посуды и, как обещает производитель, безопасен для окружающей среды.

Очень нравится запах геля - что-то цитрусовое - нежный, ненавязчивый.

Гель дает обильную пену при нанесении на губку, отлично отмывает все загрязнения на посуде, а так же хорошо расправляется с жиром на тарелках. Хорошо смывается водой.

Расход геля экономичный, несмотря на небольшой объем - 500 мл.

Цена по сравнению с биоразлагаемыми средствами других марок относительно небольшая, в пределах 100 рублей.

Я очень рада, что нашла для себя отечественную безопасную продукцию для мытья посуды.

W@lentina рекомендует Средство для мытья посуды Garden Экологичный гель-концентрат с витамином Е Цитрус

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Garden
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды