Среднее: 4.6 (14 отзывов)

Rumyashka аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 01:57

Прокатилась в Финляндию откатать визу и прикупила таблетки для посудомоечной машины. Финиш в России не покупаю, так как очень дорого и не оправдано. Но в Финке себе позволяю потратиться, тем более именно таких вот таблеток max у нас пока не продают.

Как только открыла пачку, на меня буквально обрушился аромат средства. Надо сказать, что он очень приятный, но для тех, кого волнует запах от посуды, - его не будет после мытья, не волнуйтесь.

На режиме автомат с таблеткой я отмыла противень после запекания свинины, а также кастрюлю после жирного бульона (варила студень). Ни о каких следах еды и жира нет и речи, Финиш молодец! А блеск стеклянных предметов на высшем уровне.

Пенообразование у средства густое, в отличие от порошка Brileo, который я тоже люблю, но он не пенится вообще. Но вся пена уходит, в машинке ее не остается.

Рекомендую для сильно загрязненной посуды.

Rumyashka рекомендует Таблетки для посудомоечной машины Finish Powerball Quantum max Shine and Protect

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Finish
  • Как использовать и не разориться.

17.01.2016

Используем эти таблетки в своей маленькой посудомоечной машине Bosch , которая скромно стоит в шкафу под раковиной. Через некоторое время после начала пользования этой посудомоечной машиной мой талантливый сын по моей просьбе её как-то раз запустил, заполненную посудой, но не додумался добавить…

• Нет жиру, да чистоте и блеску

09.12.2015

Таблетки для посудомоечной машины Finish Powerball Quantum Shine & Protect с функцией защиты стекла приобрела в упаковке из 60 таблеток. Упаковка мягкая, с прозрачным окошком через которое видны таблетки. После вскрытия упаковка плотно закрывается, во избежание попадания влаги.