Янни Волошанская аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 10:24
Достоинства: волосы секутся гораздо меньше, недорогой (если брать по акции), прекрасно питает и увлажняет волосы
Недостатки: быстро заканчивается :(, никак не облегчает процесс расчесывания

Мне повезло несколько раз заказать с айхерба этот кондиционер по весьма привлекательной цене: 1 доллар. Сразу было опасение, что за такие деньги (пусть и по скидке) мне обязательно подсунут лажу, но во второй и третий раз я уже целенаправленно следила за акциями на сайте.Кондиционер позиционируется, как для сухих волос. Но я с успехом использовала его на волосы нормальной жирности. Естественно, смазывала только кончики, которые страдают больше всего от утюжков и плоек. Иногда наносила перед мытьем головы на всю длину волос. При таком способе использования кондиционер отлично срабатывает как питательная и разглаживающая маска. Плюс, мне кажется, волосы меньше истончаются от фена, а жирнятся гораздо медленнее. К тому же, несмотря на то, что это чистая органика, в применении кондиционер ничем не отличается от обычных. К нему не надо "привыкать" или ждать, пока он подойствует.

Янни Волошанская рекомендует Кондиционер для волос Desert Essence Coconut Conditioner

Питание для сухих безжизненных волос. Кокосовое масло возвращает здоровый вид и блеск волосам.
Объём 237 мл.
Брeнд: Desert Essence