Опубликовано 31 Июль, 2010 - 12:24

Отличный плеер с сенсорным управлением и большим ярким экраном!
Изначально, когда я искал себе плеер, я ориентировался исключительно на прослушивание музыки. Но когда мне попала в руки именно эта модель, я довольно быстро ощутил все прелести большого экрана и возможности просмотра на нём фото/видео/текстов. Оказалось, что это действительно очень удобно! Особенно в тех случаях, когда много времени приходится проводить в общественном транспорте, да или вообще в дороге.
Диагональ в 3 дюйма с разрешением 480x272 и яркими насыщенными цветами позволяют весьма комфортно просматривать изображения, а главное - видео на YP-P2! Так что уже скоро основным предназначением плеера у меня стали именно фильмы, а не музыка. Хотя качество звука также находится на высоте, так что музыку на нём слушать также очень приятно!
А ещё полезной функцией оказалось чтение текстов. Особенно, когда приходится читать много учебной и научной литературы, которую в последнее время гораздо проще раздобыть именно в электронном виде. А читать на плеере даже удобнее, чем на компьютере!
Единственным недостатком YP-P2 лично для меня поначалу было его сенсорное управление. Но я довольно быстро к нему привык, и теперь оно у меня не вызывает никаких затруднений.
Достоинства
  • Большой экран
  • Качество видео
  • Качество звука
  • Удобен для чтения текстов
  • Хороший эквалайзер
Недостатки
  • Зарядка только через USB
Lord_Vampyreрекомендует