Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 15:25

Я поклонница азиатской косметики и уже не представляю свою жизнь без тканевых масок, они у меня есть всегда. Каждый раз, как я захожу в магазин "Подружка", не могу пройти мимо новинок. Вот и упаковки с хрюшками, в составе который коллаген, не смогли не привлечь мое внимание.

Сейчас я поделюсь своими впечатлениями о увлажняющем варианте.

Содержание в составе маски коллагена и гиалуроновой кислоты обеспечивает интенсивное увлажнение и питание кожи, разглаживаются мелкие морщинки, и кожа наполняется жизненной силой.

Упаковка:

Я свинок считаю очень милыми животными, поэтому я упаковка для меня безумно симпатичная.

На обороте упаковки есть информация от производителя, срок годности, состав и способ применения:

Внутри упаковки много жидкости, маска прекрасно ей пропитана:

Сначала переживала что маска может быть маловата, но легла она прекрасно и сама ткань приятная, запах приятный, но едва уловим:

О эффекте:

Держу тканевые маски всегда по рекомендуемому максимуму, минут 20. Многие маски к этому времени уже начинают сохнуть, но эта оставалась еще влажной. Ничего не течет, спокойно занималась саоими делами в вертикальном положении.

Распределила остатки массирующими движениями до полного впитывания. Это было очень приятно. Полное ощущение увлажненности, никакой стянутости и липкости, просто кайф Smile

Рекомендую.

Место покупки : магазин "Подружка".

Цена (без скидок): 69 руб.

kisatigrenokрекомендует
25.10.2016
Как здорово маска легла на лицо)))) У меня вечная беда с этим: то отверстие для рта огромное, то сама маска аж до линии роста волос достаёт.
25.10.2016
Отличная цена за такой хороший результат))Всё таки маска одноразовая,23мл.
19.02.2017
Такой дизайн не привычный:)