Среднее: 4.1 (195 отзывов)

Танчоус аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 19:05
Достоинства: быстрое снятие симптомов цистита, не вызывает побочных эффектов, однократное применение для достижения лечебного эф, приятный на вкус
Недостатки: дорогой

Два раза я сталкивалась с очень неприятной проблемой - циститом. Сначала думала вылечиться какими-нибудь народными средствами, но ничего не помогало, легче не становилось. Пришлось обратиться к врачу. Он мне от этих мучений выписал средство "Монурал". Предупредил, что это антибиотик,но очень действенный.

Я купила его в аптеке за 500 рублей. Цена очень высокая. но куда деваться.

Лекарство представляет собой порошочек с мандариновым вкусом. Я выпила Монурал перед сном. Утром проснулась - и никаких признаков цистита не было. Я чувствовала себя прекрасно. Большой плюс этого лекарство - его надо принять всего лишь один раз.

Когда цистит приключился во второй раз, врач мне опять выписал Монурал. Тут я уже без раздумий побежала в аптеку за этим чудо-средством. Никакой аллергии или побочных явлений у меня от Монурала не было.

Так как это антибиотик, то мне ещё врач выписал каких-то витаминов.

В общем, средство отличное, рекомендую.

Танчоус рекомендует Средство д/лечения цистита и инфекций мочевых путей Zambon Group Монурал

Активный ингредиент Монурала — фосфомицина трометамол — антибиотик широкого спектра, производное фосфоновой кислоты.
Брeнд: Zambon Group