Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 12:51

На самом деле я скачала эту книгу на первом попавшемся сайте женских романов, искав себе занятие на вечер. И книга мне понравилась. Она очень эмоциональная, затягивающая, в ней есть нечто особенное.

Но в общем-то это не более, чем женский романчик. До серьезной литературы не дотягивает.

Есть то, что мне сразу не понравилось в этой книге: нет постепенности. То есть... Главная героиня с самого начала истории, с самой первой встречи с главным героем уже испытывает такие эмоции, как будто родила от него троих детей, а он, гад, ее бросил. Она встретилась с ним два раза и уже сидит и заливает свое горе от разлуки с ним. Встретилась три раза - и все, она уже любит его до гроба. Слишком и неправдоподобно быстро... Это недостаток. Именно поэтому завязка мне не понравилась. Но развязка шикарная. Там уже эмоциональность эта к месту, там все на таком взводе, что остановиться читать в принципе нереально.

В общем, это красивая история про двух богатых и счастливых людей. Ничего общего с реальностью.

Она вся такая нежная и трогательная в его глазах... Он такой мужественный и опасный в ее глазах, не способный любить.. В общем, куча впечатлений, книга яркая, вся как бы на повышенных тонах. Вы прекрасно проведете вечер, советую.

Достоинства
  • Легко читается
  • Потрясающий сюжет
Недостатки
  • Мало смысла
  • Неправдоподобные эмоции в начале сюжета
  • Несерьезность
  • У главных героев и проблем в жизни-то нет
Sharvinkaрекомендует