Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 21:20

Всем привет! Я купила вот такой кремчик, поскольку от лосьона из этой серии я просто в восторге Arnaud Sebo (в моем профайле есть отзыв).

Что нам обещает производитель:

Успокаивающее средство для жирной кожи увлажняет и успокаивает кожу, регулируя выработку себума. Ультра-легкая, нежирная текстура немедлено проникает в кожу, делая ее мягкой и бархатистой. Формула средства помогает восстановить здоровье кожи, препятствуя появлению жирного блеска в течение всего дня.

Моя кожа комбинированная (нормальная + жирная в Т-зоне), имеются расширенные поры и камедоны (с чем я активно борюсь).Пользуюсь я им ЗИМОЙ, именно в это время моя кожа нуждается в дополнительном увлажнении, как всегда контроля за работой сальных желез и предупреждения воспалений (т.е. прыщей).

Пользуюсь я этим кремом в тандеме с лосьоном и гелем для умывания, вот какие мои впечатления:

1. Очень приятный легкий (отнюдь не кремовый), свежий запах

2. Текстура легкая, классно наносится и быстро впитывается кожей

3. Я часто пользуюсь скрабами, делаю очищающие маски ... соответственно после этих очищающих процедур кожа красная, так вот ЭТОТ крем прекрасно с этим борется, успокаивает кожу, снимает раздражение и покраснение

4. Крем классная база под макияж, зимой кожа не шелушиться и тональный крем ложится ровно, то есть увлажнение кожи замечательное

5. Теперь относительно жир контроля)) Если я наношу крем вечером, то утром кожа БЕЗ жирного блеска (и это мне очень нравится), а относительно дневного использования, то для меня все зависит от тональной основы которой использую дальше ... в общем часов 7 этот крем тонирует точно.

Для комбиноваи кожи отличный вариант за приемлемую цену, абсолютно наравне с аптечной косметикой (а может и выше).

Шопингмонстррекомендует