Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 11:29

Всем доброго времени суток!

Девочки сегодня хочу поделится впечатлениями о моей покупке на сайте [ссылка].Это была моя вторая покупка на сайте.Понравилось качество обслуживания и товаров.Заказ доставили достаточно быстро, через 3 дня я уже забрала его с почты.Не стала заказывать что-то безумно дорогое, хотелось простенький выпрямитель без каких-либо супер-крутых усовершенствований.Стоимость выпрямителя без доставки всего 291 гривна.

Характеристики прибора:

Петля для подвешивания

Вращение шнура

Технология Jojoba Oil

Фиксатор рабочих пластин

Подробную информацию о выпрямителе можно посмотреть тут

Состояние моих волос:

Жёсткие, толстые, непослушные и окрашенные неоднократно, при всём этом, чем длиннее они становятся, тем больше вьются.Раньше когда у меня была короткая стрижка, всегда думала что мои волосы ровные.Оказывается- это было заблуждение.Они вьются!!! Очень беспорядочно вьются, живут своей жизнью и без укладки выглядят не лицеприятно.

Вид сзади, волосы собраны в хвост.

Поэтому я периодически их выравниваю, не всегда конечно, но когда волосы ношу в распущенном виде, то прибегаю к помощи выпрямителя, чтобы прическа выглядела опрятно.

Мои впечатления после использования выпрямителя:

При первом включении выпрямителя появился запах характерный для новых утюжков, выгорали пластины, я немного испугалась, но вычитала в инструкции:

во время первого применения может такое быть.

При последующем использовании запаха больше не наблюдалось.

Нагревательные пластины очень гладкие и ровные, при выпрямлении я не почувствовала выдирания волос с головы.Процедура выравнивания проходила легко и комфортно, можно даже сказать, приносила удовольствие.

На укладку всей шевелюры ушло всего лишь 10 минут.Выпрямитель очень быстро нагревается, одна минутка и можно уже использовать его по назначению.Благодаря узким пластинам хорошо прорабатывается каждая прядь.

Результатом укладки я осталась довольна, волосы гладкие, блестящие и шелковистые, не электризуются. Лежат мягко и естественно.

Погода выдалась сырая во время прогулки и кончики немного подвиваться стали.
Фото сделано в другой день.

Не всякий выпрямитель справится с кудрявостью.Ставлю выпрямителю оценку 5+ за хорошее качество и удобство в использовании.

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Практичный и удобный в использовании
Недостатки
  • -пока не нашла отрицательных сторон
Anniferрекомендует
Хороший выпрямитель!
28.06.2015
Прямо как с моих волос писали Wink У меня Бинатон выпрямитель, с кудрями справляется хорошо. Если что, буду Ваш иметь в виду Smile
28.06.2015
M_a_s_h_a, посмотрим сколько он прослужит.Предыдущий выпрямитель служил мне 10 лет.
28.06.2015
Alis ka, я очень рада, что мой отзыв оказался вам полезен Smile
28.06.2015
Возьму этот выпрямитель на заметку. Сама не пользуюсь, хочу маме подарить Smile
28.06.2015
Очень достойный выпрямитель волос, с задачей справляется хорошо.
28.06.2015
Маат, спасибо!Прекрасно справляется!Я при покупке выпрямителя колебалась между двумя вариантами, остановила свой выбор на этом.Он более мощный, оправдал ожидания.
28.06.2015
Танюша-1992, выпрямитель очень хороший!Думаю Ваша мама будет рада такому подарку Wink
01.07.2015
Для длинных волос - просто мастхэв!))
Svetlana431, согласна.А для кудрявых палочка-выручалочка Smile
01.07.2015
У сестры такой же, она тоже очень довольна Big smile
01.07.2015
сестре дарила такой же, она в восторге.
Отличный результат! Wink
01.07.2015
Infanty, качество порадовало, я сама не ожидала, ведь цена не особо высока.
Фифи, хороший подарок, практичный Wink
Gedzbi, спасибо!
01.07.2015
Без них раньше было очень плохо, великое изобретение Love
01.07.2015
Вот уж точно, с кудрявыми волосами не любой справиться! Я сейчас редко волосы выпрямляю, но случается. Раз 5 в год. У меня раньше был выпрямитель этой фирмы, но совсем неудачный - а Вам с этим повезло Wink
Отлично вытянул кудряшки!
01.07.2015
Sevmaria прекрасное!!!Теперь и мы кудряшки можем походить с прямыми волосами Big smile
01.07.2015
gold_sunny с товарами этой фирмы как повезёт...Покупали мужу бритву быстро сломалась.У меня есть фен фирмы VITEK, ему уже более четырёх лет, работает отлично.Надеюсь и утюжок не подведёт.
01.07.2015
e-NOTik я безумно обрадовалась получив такой результат после укладки, как раз то, что хотела.
Хороший Smile надо мне, тоже приобрести новый уже Smile
02.07.2015
maryska_66 надеюсь он прослужит долго)))
02.07.2015
приятно, когда вещь недорогая и качество при этом достойное.
цвет у него мне нравится еще Smile .
02.07.2015
noir после заказа мне перезвонили и сказали, что нет такого цвета в наличии, есть только синий.Мне особой разницы не было какого цвета будет выпрямитель, согласилась на синий.А потом чуть попозже перезвонили ещё раз и сказали, что нашли на складе цвет, который я заказывала.Сошлись на фиолетовом варианте. Big smile
02.07.2015
выпрямитель очень выручает, когда хочется быть с прямыми волосами, но главное не слишком часто его использовать.
02.07.2015
Хорошо, что у меня прямые волосы Smile
Хорошие щипцы! Wink
не плохой такой Витёк))
02.07.2015
отлично и быстро справился со своей задачей
04.07.2015
Volk_Sky, вы правы, на качестве волос очень сказывается термовоздействие.
04.07.2015
Sunnyloveшка, вам повезло с волосами, кудри-это большая проблема Wink
zauberstab, и мне понравились Wink
04.07.2015
OceanSoul, Витёк теперь самый лучший друг)))
04.07.2015
mary1225, по сравнению с предыдущим выпрямителем, который у меня был, очень быстро!
Подумываю о новой стрижке))а к ней наверняка и шипцы нужны будут)) Возьму на заметку)
04.07.2015
Хорошие щипцы, результат отличный )
Замечательный результат! Smile
04.07.2015
Агент Провокатор, чего только не выдерживают наши волосы во имя красоты Big smile
Ещё 57 комментариев