Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 21:56

Я перепробовала много различных кремов для рук и давно поняла, что нет смысла покупать дорогие крема - далеко не все они выполняют свои обещания сделать ручки идеально гладкими. Почему бы не попробовать крем, затраты на который - просто разговор ни о чём...

Летом, когда работы на дачном участке были в самом разгаре, с кожей на руках стали твориться просто чудеса, она трескалась, шелушилась, ладони стали шершавые, как наждак. Каждый день я мазала руки кремом для рук и не по одному разу за день, но результата не было никакого.

Однажды увидела в магазине Ашан крем, который в первую очередь поразил меня невероятно низкой ценой. Не страшно купить, потому что не страшно и выбросить, если что. Так я подумала, и положила крем в корзинку.

Дома хорошенько его разглядела и порадовалась, что изготовлен он у нас, в Российской Федерации, город Самара, на тюбике указана дата изготовления и срок годности. Прекрасно! Я, как человек советской ещё закалки, доверяю отечественной продукции.

Намазала свои "наждачные" ручки кремом вечером, перед тем, как лечь спать. Текстура приятная, лёгкая, хорошо наносится, приятно пахнет... Лишь запах показался мне немного более сильным, чем нужно, и не мне одной - кошка, которая любит спать со мной рядом просто сиганула с кровати, почуяв запах. Я поначалу расстроилась, но уже через 10 минут от запаха не осталось и следа, крем прекрасно впитался.

Утром я обнаружила, что волшебный кремик, купленный буквально за копейки сотворил с моими руками то, что не под силу было более дорогим кремам - кожа рук реально стала более мягкой, и это после всего лишь одного применения!

Вот уже два года, как мой любимый крем для рук поселился на моём туалетном столике.

Спасибо, город Самара!

Достоинства
  • Нет липкой пленки на руках
  • Нет ощущения жирности на руках
  • Роскошный запах миндаля
  • Увлажняет
Lar2114рекомендует
19.02.2016
Для меня очень важно, чтобы крем для рук быстро впитывался!
08.03.2016
Сама пользуюсь этим кремом уже больше года, зимой с руками проблема, шелушатся, даже трещины бывают, им и спасаюсь.