Среднее: 3 (всего голосов: 634)

Ася Позднякова аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 08:36
Достоинства: очень эффективно удаляет макияж, удаляет водостойкую тушь
Недостатки: не обнаружила

Привет всем!)))) Мой сегодняшний отзыв посвящен средству для снятия макияжа с глаз NIVEA Двойной эффект. До него я пользовалась средствами для снятия макияжа от Гарньер, Лореаль и т.д., пользовалась как лосьонами, так и молочком. Но после их применения в глазах появлялось ощущение дискомфорта, образовывалась пленка, да и честно говоря, со своей задачей они справлялись на троечку.  Средство для снятия макияжа с глаз NIVEA Двойной эффект мне  порекомендовала подруга.  Увидев смешную цену на это средство сначала  насторожилась ( около 160 рубл.), но потом все таки решила его протестировать))) И знаете, я вот уже год пользуюсь им и никак не нарадуюсь. Более эффективного средства для снятия макияжа и желать нельзя, кроме того, оно отлично смывает и водостойкую тушь. Очень мягкий и нежный лосьон легко удаляет и  стрелки на глазах, при этом не остается черных разводов, которые обычно бывали у меня при применении других средств для снятия макияжа. Не согласна с теми, кто говорит, что лосьон щиплет глаза, ничего подобного!!!    Могу с уверенностью сказать, что  NIVEA двойной эффект прекрасно справляется со своим назначением))))

Ася Позднякова рекомендует Средство для удаления макияжа с глаз NIVEA Двойной эффект

• Sky Flowered аватар

Sky Flowered 14 Январь, 2014 - 09:01
    Мне тоже понравилась это средство) Она на ура справляется даже с устойчивой Диор, когда другие средства просто размазывают, это убирает всё))Только поначалу кожу вокруг глаз щипало сильно, думала,может не стОит использовать. Рада, что всё "устаканилось" и не пришлось искать что-то ещё.
  • Ася Позднякова аватар

Ася Позднякова 14 Январь, 2014 - 12:59
    Smile

• Прикольное средство!

20.08.2015
    Lusmila аватар

Не часто крашу глаза, но за средством для снятия слежу, чтоб было качественное. Nivea мне всегда нравилась, никогда не вызывала аллергии. Давно приглянулся этот "Двойной эффект", но как то смущало, что опять масляный раствор.

• Сохни кожа, глаз гори!

29.06.2013
    ТакаяКраля аватар

Люблю NIVEA , вот за что ни возьмись - вполне сносно, моя кожа не протестует, а каким-то кремикам искренне радуется. Поэтому не раздумывая схватила новинку. О боги, еще и для чувствительных  глаз, то что надо... Попалась на замануху Отдала, если не ошибаюсь, в районе 150-170 рублей.

• Nivea кошмарное средство для снятие макияжа с глаз

15.01.2014
    Kristinaalim аватар

Девочки! Признаюсь, повелась на рекламу. Долго я была в поисках хорошего и не дорогого средства для снятие макияжа, и увидев красивую раскрасивую рекламу, попросила маму купить. И не тут то было.

• Мне глаза дороже..Больше пользоваться не буду

12.01.2014
    лимина аватар

Подарили средство для снятия макияжа с глаз NIVEA Двойной эффект. Блин, я лучше глаза с мылом промою…Не так будет щипать! Производитель пишет, что он протестирован, что он для чувствительной кожи вокруг глаз. Я не знаю, на ком они тестировали, но он очень сильно щиплет.