Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 16:58

Очень люблю маски производителя Via Beauty. Это удобно, недорого и эффективно.

Приобрела В-Тох маску не с целью избавления от морщин, а с целью их предотвращения и ухода за лицом.

Состоит масочка из 2-х этапов:

-гель с коллагеновых филлером который наносится под маску. Гель имеет приятную текстуру и запах. Легко наносится на кожу и его вполне хватает как заявленно и на шею.

-тканевая маска для лица и шеи с коллагеновым наполнителем морщин. Маска прекрасно увлажнена. Ее достаточно, чтобы она покрыла лицо и шею.

В итоге мы получаем то, что указывает производитель. Кожа становится нежной, бархатной и упругой!

Данное косметическое средство однозначно рекомендую, т.к. сама являюсь его поклонницей уже долгое время!

Достоинства
  • питает
  • подтягивает
  • увлажняет
Недостатки
  • нужно это делать лежа
Olllllga8787рекомендует
  • 12.06.2016
    Добрый день. Вот уже несколько раз делала эту процедуру , и сегодня приобрела еще несколько пакетиков. Вот так выглядит упаковка. Это на один раз, но состоит она из двух этапов. В первом отделении находится гель с коллагеновым филлером. А во втором - влажная маска. Все очень просто.
  • 29.04.2017
    Всем привет! ) Тканевые маски от Via Beauty открыла для себя недавно. Долгое время, можно сказать, я в принципе игнорировала подобную продукцию. Но, регулярно встречая восторженные отзывы сдалась В шаговой доступности от меня из тканевых были только маски Via Beauty.