Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 13:06

Компактная пудра Yves Rocher Luminelle colors стала для меня первой пудрой этой марки и приятно меня удивила. У меня оттенок 01 (Опаловый)

Покупала пудру я только для придания матовости кожи и для выравнивания тона. Оттенок помогал выбирать консультант из интернет-магазина, у них это очень ловко получается. Отзыв на интернет магазин по ссылке http://irecommend.ru/content/na-etom-saite-menya-p...

Пудра пришла в удобной упаковке с прозрачной крышкой. Упаковка прекрасно помещается в потайном кармане сумочки и надёжно закрывается.

Единственный минус - это отсутствие в комплектации спонжа для нанесения. Пришлось покупать отдельно, но пространство в упаковке позволяет носить спонж прямо в коробочке с пудрой.

Пудра прекрасно наносится и достаточно долго держится и сохраняет матовость кожи. Кожа после применения становиться бархатистой на ощупь. И цвет прекрасно "подстраивается" к тону кожи. Совершенна не заметна на лице

Пудра имеет очень приятный натуральный растительный запах.

Состав пудры натуральный.

Общий вердикт: пудра просто замечательная, отлично держится, придаёт матовость и имеет хороший натуральный состав. Прекрасный вариант, даже лучше чем люксовые бренды. Стоила пудра 500 рублей.

Достоинства
  • , приятный запах
  • Адаптируется под тон кожи
  • Бархатистая текстура
  • Без запаха пудры
  • Деликатно матирует
  • Естественно матирует
  • Компактна
  • Легкий эффект
  • Отлично матирует
  • Плотный слой
  • Хорошо ложится на кожу
Недостатки
  • Нет спонжа и зеркала
Независим-ая эк...рекомендует