Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 17:45

CRYSTAL body deodorant stick

Объем: 40 грамм

Использую этот дезодорант пол года. И полностью им довольна. Это просто супер вещь, которая должна быть в каждом доме. Как дезодорант он меня полностью устраивает. Полностью устраняет запах даже в самую сильную жару. В отличие от обычных дезодорантов он не просто маскирует неприятный запах, а помогает уничтожать бактерии, которые его распространяют. Но, не поможет избавиться от мокрых пятен на футболках в очень сильную жару, с этим он не справляется.

Что является для меня огромным плюсом, это то, что он не оставляет следом ни на черном и на белом. До этого, какие бы я дезодоранты не покупала, все мои черные футболки и кофты были с белыми разводами. Дезодарант-кристалл меня просто спас.

Так же я его использую как профилактическое средство против прыщей. Раз в две недели наношу на все лицо на ночь. Отлично помогает справляться с воспалениями.

От укосов насекомых он тоже прекрасно помогает. Намочил, помазал укус и вуаля, больше ничего не чешется и достаточно быстро проходит.

Еще он достаточно хорошо помогает справиться с герпесом. Для этого опять же его нужно намочить и приложить к болячке. Держать до тех пор, пока кристалл не высохнет. У меня герпес прошел за два дня.

Так же он помогает быстрее зажить всяким порезам и царапинам)))

Итог: ОТЛИЧНАЯ ШТУКА! Ни за что теперь его не променяю на обычный дезодорант. Буду покупать еще и еще. Очень экономично расходуется.

Как использовать: нужно намочить водой и нанести на кожу. В поездки вместе с дезодорантом беру термальную воду, очень удобно!

Цена: 60 рублей

Где купить: Американский интернет магазин iherb. Ссылка: http://ru.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-...

Акрилларекомендует