Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 12:56

Доброго времени суток! Я уже год как заказываю разные вещи на сайте Aliexpress и сейчас хочу поделиться одной из своих самых удачных покупок за год - это бандажное платье.

Сразу хочу сказать, что я немного испортила свое замечательное платьешко стирками...но об этом чуть позже Smile

Ссылочка на платьешко ТУТ.

Цена: я покупала за 2000 рублей.

Размер: заказывала XS и он хорошо подошел.

Мои параметры: 84-57-88, рост - 165 см.

Длина платья: 80 см.

Платьешко пришло где-то за месяц, было хорошо упаковано.

Почти все швы были хорошо прошиты, были пара мелких незаметных дырочек.

Еще на моем платьешке было пятнышко причем на видном месте, из-за чего и пришлось его стирать сразу же после того как оно пришло.

К сожалению я не знала, как правильно стирать бандажные платья и прочитала об этом в интернете намного позже.

Постирала как обычно, не отжимала, повесила сушиться...и на следующий день я не смогла влезть в платье! Оно ужасно сжалось! Пришлось еще раз стирать, когда платье мокрое, оно становится даже большим. Разложила его на полу и засунула в него всяких разных вещей для того, чтобы оно приняло правильную форму и сильно не сжалось.

К счастью теперь все прошло успешно, после этого я хорошо залазила в платье и не было никаких проблем. Сразу могу сказать, что такие платья лучше отдавать в Химчистку.

Молния сзади небольшая, но ее хватает.

В общем я могу сказать, что это прекрасное платье! Оно мне безумно нравится. Одевала я его уже ни один раз. Оно немного утягивает фигуру, у меня утягивает грудь, а вот талию и живот нет, так как у меня очень узкая талия.

Еще что было необычно, это то что платье необычайно тяжелое (до этого я не носила бандажные платья). Но в нем я себя чувствую комфортно.

И вот пара фотографий, как это платье смотрится на мне.

Вид спереди

Вид сзади

Даже несмотря на все минусы со стиркой платья, я ставлю ему 5 звездочек, так как оно за лето стало моим любимым!

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Моделирует фигуру, красивое
Недостатки
  • Легко испортить
Dino4ka_k7рекомендует
25.11.2014
На вас сидит идеально, мне бы такую фигурку
25.11.2014
Красивое платье и вам очень хорошо! Беру в закладки!
mis_Oksanochka, jujika, Большое спасибо! Smile
отлично село Smile
25.11.2014
жаль мне не идут бандажные платья(((
вау-вау-вау, шикарное!!!
26.11.2014
Цвет бомба..Красный всегда эффектен и модель платья хорошая,ничего лишнего Smile
26.11.2014
у меня очень похожее. Такого же цвета, но рукав меньше. Хорошее, но грудь плющит (4 размер, надо поискать лиф с жесткими чашками), при этом в талии большое...
01.02.2015
Великолепное платье, у вас очень интересные отзывы. И материал такой,который подчеркивает фигуру,тоже захотелось.