Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 18:09

Всем привет! Совсем недавно до меня наконец-то дошло, что нужно брать сразу большой литраж средства для мытья посуды. Раньше я обычно покупала маленькие флакончики на пробу. Сейчас я поняла, что выгоднее покупать именно такие упаковки, и просто переливать в старый флакон. Мне нравится, что у ДеЛаМарк всегда качественные дозаторы, которые спокойно прослужат Вам не один срок использования. Я просто переливаю в уже пустой флакон новое средство из бутылки. Это выгоднее,и можно надолго забыть о покупке нового средства для мытья посуды. В этот раз я расскажу Вам о средстве для мытья посуды "Римская ромашка".

ПРЕИМУЩЕСТВА СРЕДСТВА:

• в составе отсутствуют фосфаты, лаурилсульфат натрия, хлор, синтетические отдушки, красители и прочие компоненты, которые могут наносить вред человеку и природе
  • не обладает раздражающим эффектом
  • полностью смывается с посуды при первом ополаскивании
  • малопенное т.е. при использовании не создает бесполезной пенной "подушки"
  • безопасен для мытья детской посуды
  • высокоэффективная формула легко справляется с жирными пятнами и засохшими остатками пищи
  • экономичный
  • оказывает заживляющее воздействие на кожу, защищает ее от пересыхания
  • в процессе мытья посуды наполнит Ваш дом приятным запахом ромашки, но не оставит запаха на посуде после ее высыхания

ВНЕШНИЙ ВИД:

Достаточно лаконичный, высокий флакончик. Сзади есть вся необходимая информация:

Сбоку есть мерная шкала:Крышка откручивается, первый раз без мужской помощи не смогла справится:

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Средство жидкое, очень даже неплохо пенится, поэтому Вы спокойно его можете по рекомендации производителя разводить водой:

1 к 3

Расход у средства я бы назвала экономичным. При активном использовании прошлого средства хватило на 4 месяца, считаю это хорошим расходом. И это при том, что я не разбавляю.

АРОМАТ И ЦВЕТ:

Средство абсолютно прозрачное.

Что мне нравится, это очень нежный и спокойный аромат. Я считаю средство для мытья посуды должно пахнуть именно так, еле-еле. После смывания на посуде остается оттенок свежести и чистоты.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Здесь два варианта: разбавлять, либо для таких лентяев как я, использовать не разбавляя водой. Я могу сказать в свое оправдание, что я просто наливаю на губку совсем немного средства, буквально каплю!) И все хорошо отмывается.

ЦЕНА: 110 грн или 4$

ОБЪЕМ: 1 л

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Украина

СОСТАВ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я обожаю это средство для мытья посуды. Оно хорошо пенится, у него экономный расход, очень нежный аромат, как раз то, что нужно для посуды. Благодаря своему составу, этим средством может пользоваться даже аллергик!

Очень удобно - купил такой большой объем, и надолго забыл о том, что тебе нужно покупать средство для мытья посуды.

Но больше всего за что я люблю это средство - это то, что оно не сушит кожу, даже совсем чуть-чуть! Ручки себя полностью комфортно чувствуют. Иногда приходя из магазина, и разбирая продукты, чтобы не идти в ванную комнату, я мою ручки прямо в кухне этим средством, я не заметила пагубного влияния на руки, что еще раз подтверждает безопасность средства!

Тем не менее, средство хорошо справляется с жирными сковородками, грязными тарелками, в плане мытья и чистоты, никаких нареканий нет! Меня полностью устраивает, пользуюсь с удовольствием, просто переливая в прошлую емкость этой же марки:

ВЫВОД:

ДеЛаМарк - эта та марка, которая полностью завоевала мое доверие, да что уж тут говорить, не только мое, но и многих других украинских семей. Я вижу какими темпами развивается этот бренд, сколько у них новинок, поэтому конечно рекомендую познакомится с этой маркой и Вам! Как раз можно начать именно с этого достойного средства!)

Прямая ссылка на средство

Спасибо за внимание! Хорошего настроения! Smile

Другие мои отзывы на бытовую химию

knigolub-Kaрекомендует
05.06.2017
Вот чё у нас эту марку не продвигают..
Надо уже и мне познакомиться с этой маркой!
05.06.2017
интересное средство, и цена более менее адекватная...
05.06.2017
Даже мерная шкала есть, все продумано у производителя. Достойное средство для мытья посуды.
Отличное средство
было такое, понравилось
05.06.2017
Не встречала в продаже это средство.
Прекрасное средство!
Жаль, что у нас это средство не продаётся, я бы прикупила Smile
05.06.2017
Я тоже в последнийй поход за "химией" купила литровый Фрекен Бок для посуды. 0,5 бесфосфатника оказалось маловато - на месяц впритык Big smile
05.06.2017
Итересно) я как-то кроме Фери толком ничего и не пробовала)
05.06.2017
Все жду, когда в России марка эта появится. Не видела.
Отличное средство.
05.06.2017
Надо тоже переходить на безопасную химию. Хватить себя травить
05.06.2017
Хорошее средство. Я заказала себе гель для стирки детских вещей этой фирмы. Буду пробовать. Отзывы только положительные.
05.06.2017
Мне тоже было бы лень разводить)))
05.06.2017
задумываюсь о том, что пора свое средство сменить... сделать выбор в пользу кожи рук
05.06.2017
У нас пока такое не продают)я не встречала
05.06.2017
Марка заслуживает внимание и средство отличное в использовании.
Здорово, что и мерная шкала есть.
05.06.2017
не видела пока такое средство у нас.
05.06.2017
Хорошо, что для ручек безопасно)
05.06.2017
Часто вижу отзывы на эту марку, все хозяйки довольны средствами для мытья посуды) объем солидный, радует что к рукам относится бережно Smile
05.06.2017
И с жиром хорошо справляется и руки не сушит, идеальное средство))
05.06.2017
Я с этой маркой не сталкивалась. Но при случае обязательно попробую.
05.06.2017
Я как раз недавно видела в магазине это средство (только маленькую упаковку) - теперь буду знать что хорошее!
05.06.2017
Хорошее какое средство, попробовала бы чего-нибудь этой марки)
05.06.2017
не знала про такое средство)
Уважаю средства с ромашкой
Отличное средство Smile
Отличное средство по всем параметрам!
05.06.2017
У нас такой марки нет в магазинах. А жаль.
05.06.2017
Да, ручки надо беречь. От постоянного мытья посуды они очень страдают.
05.06.2017
Такое средство в доме завсегда пригодится
05.06.2017
не раз уже читаю хвалебные отзывы о данном продукте, очень достойный!
05.06.2017
цена приемлемая за такой объем! отличное средство для мытья посуды
что за римская ромашка)
06.06.2017
не встречала средство этой марки, но запомню на будущее
Такого производителя не встречала Tired
06.06.2017
Жаль в России нет такого средства я бы затестила его.
Ещё 12 комментариев