Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Ssinger аватар
Опубликовано 6 Август, 2013 - 19:15
Достоинства: бюджетная находка, действительно удобен в использовании, довольно хорошо увлажняет, питает сухую кожу рук, удобен в использовании

Фирма Эвелин в сотрудничестве с Карлой Норри создала новый крем-маску для рук  с козьим молоком, витамином Е и маслом карите. Производитель заявляет следующее .                           Это глицериновая высококонцентрированная крем-маска для рук и ногтей 5 в 1 :  интенсивно увлажняет,глубоко питает,регенерирует,устраняет пигментные пятна,укрепляет ногти  48 часов ( может , попробовать не мыть руки двое суток ?Smile Сверхлёгкая формула.

Поскольку мой муж оставался 3 недели дома , пока я путешествовала, остаток своего отпуска я теперь провожу, радостно генерально убирая квартиру ( особенно кухню ), так что хороший крем для рук мне сейчас никак не помешает.Из всего перечисленного пока не могу ничего сказать об уменьшении пигментации ( пользуюсь недавно), всё остальное похоже на правду.Очень удобно пользоваться, поскольку есть помпа. Распределяется хорошо, не липнет, быстро впитывается, имеет плотную желеобразную консистенцию, на руках долго слышен приятный ненавязчивый аромат. За 245 мл я заплатила смешных 3 $. Думаю, что и в будущем буду покупать косметику этой фирмы, поскольку из большого количества продуктов  , которыми я пользовалась , мне не подошёл только их ВВ-крем.

Ssinger рекомендует Крем для рук и ногтей Eveline Глицериновая высококонцентрированная

Фирма Эвелин в сотрудничестве с Карлой Норри выпустил новинку - крем-маску для рук и ногтей с козьим молоком, витамином Е и маслом карите.Как заявляет производитель,это чудо 5 в 1 : интенсивно увлажняет,глубоко питает,регенерирует,устраняет пигментные пятна,укрепляет ногти 48 часов ( интересно , кто двое суток не моет руки ? ). Сверхлёгкая формула.
Поскольку пользуюсь не так давно , не могу пока сказать ничего о том, как он справляется с пигментацией, всё остальное похоже на правду. Очень удобен в пользовании, поскольку имеет помпу. Цена - смешная.За 245 мл я заплатила около 3 $. Хорошо распределяется, имеет очень приятный запах и плотную консистенцию. Прекрасно распределяется и моментально впитывается , абсолютно не липкий . Одним словом, я снова аплодирую Эвелин - разочаровалась только в их ВВ-креме,всё остальное, что пользовала , получило от меня высший балл.
Брэнд: Eveline