Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Lenivka аватар
Опубликовано 16 Август, 2012 - 15:11
Достоинства: универсальность, цена
Недостатки: для себя не обнаружено

Ранее мой опыт использования этого продукта ограничивался слюдой от Essence из набора Colour 3 , который благополучно израсходовался.

Сейчас же мой выбор пол на слюду от M.A.G, к слову сказать, случайно откопалась она мне в корзинке с лаками этой же марки представленной в магазинах Watsons.

Общая характеристика: Золотая слюда на оранжевом полупрозрачном геле (№061) объемом 11 мл. Цена - около 10 грн (1.2$).

Что мне в ней нравится больше всего - это ее универсальность. Она подходит практически к любому лаку из моей коллекции.

Стойкость средняя - 2-3 дня.

Смывается, в отличии от своего Ессенского собрата, довольно легко.

Сохнет быстро.

• Общий вид лаков с которыми я использовала слюду для снимков. (в процессе покраски ногтей неоновый розовый лак-малютка был заменен на оранжевый)

• Сверху - чистый лак, снизу лак+слюда (в данном коллаже для подложки были использованы лаки от L`CF красный 023 и неоновый оранжевый 103)

• Сверху - чистый лак, снизу лак+слюда (в данном коллаже для подложки были использованы лаки от MAG синий 082 и лак от Maxi color зеленый 070)

• Слюда на классическом черном MAG 004 (на мой взгляд заслуживает отдельного фото как лучший вариант из опробованных Smile)

Мой вердикт - отличная бюджетная слюда, ни капельки не уступающая более дорогим аналогам. В линейке встречала еще 2 оттенка (на красном и желтом геле), тогда не взяла, сейчас кусаю локти - не могу найти Sad

Однозначно рекомендую всем кто хочет разнообразить свой привычный маникюр!

Lenivka рекомендует Лак для ногтей M.A.G Слюда

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: M.A.G
16.08.2012
Черный со слюдой просто супер!
SeR@PhиМ, Спасибо за комментарий! Слюда на черном это мой любимый вариант Smile
16.08.2012
Очень красиво! На черном мне тоже больше всего понравилось. А в пузырьке выглядит так солнечно, напоминает апельсиновый джем Love
красота Big smile
Спасибо! Star
а где купили?
17.08.2012
хомячок, в Киеве M.A.G можно купить только в Watsons. Конкретно я свою слюду нашла в ближайшем к дому Ватсонсе на ул. Срибнокильской.
какая интересная штука
19.08.2012
Замечательно смотрится, и хорошо сочетается практически со всеми цветами+
11.09.2013
Потрясающий лак))
люблю слюду безумно, и на ваших ноготках красиво смотрится Wink