Среднее: 5 (всего голосов: 3)

СветланаФирсова аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 20:42

Знакомство с Казанью у нас началось именно с этой водки. Вообще мы, девочки водку не пьем, но приехав в Казань, вдохнув гостеприимного Казанского воздуха захотелось поближе познакомится с городом и ее фирменной продукцией). Выбор пал на водку Огурцы,

Любопытство взяло верх, а так же сразила оригинальная бутылка ввиде огурца с прожилками и пупыриками как у настоящего овоща, состав вообще чарующий, хоть и крепость 40%мы почему то решили что это водка сладкая, дамская) водка Огурцы есть оригинальная, премиум, с хреном, перцем и еще с чем то...мы взяли премиум, колбаски из конины ( тоже фирменное блюдо в Татарстане) и местных пирогов. Ну что сказать....Знакомство с Казанью удалось! Мы полюбили ее, а она нас. Открыв бутылку мы учуяли свежий водочный амбре, водка оказалась обыкновенная, без всяких примесей и ужасного послевкусия, на вкус мягкая, пьется очень легко. в хорошей компании и под хорошую закуску хороша. Так же украсит любой праздничный стол своей оригинальностью и дизайном. В итоге набрали мы мнооого огурцов как сувенир близким и любимым. Каждый выразил удивление, а позже благодарность за такой полезный сувенир.

Даже если вы не употребляете водку, очень рекомендую взять этот продукт как сувенир и воспоминания о Казани, а там поверьте есть что посмотреть.

СветланаФирсова рекомендует Водка ОАО «Татспиртпром» Огурцы Классическая

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Водка
  • Водка "Огурцы" в бутылке-огурце :)

15.10.2015
    Vertokryl аватар

Давно я не писала об алкогольной продукции. Напишу-ка об интересной водке! Водка "Огурцы" - это не только смешное название и оригинальная форма тары, но и достаточно качественный продукт, как оказалось. Испытала на собственном опыте! Водку "Огурцы" мы с мужем купили из чистого любопытства.

• Неплохая водка в оригинальной бутылке

06.11.2016
    Гериона аватар

Эту водку я увидела случайно и решила купить, потому что цена была средняя, а бутылка необычная - в форме огурцов, прямо с пупырышками, и зеленого цвета. Пробка оказалась пластмассовой с закруткой и дозатором в горлышке - так что наливать удобно и выглядит солидно.